Опубликовано 17 Март, 2016 - 12:05

Всем привет , сегодня я продолжу вам рассказывать про мое знакомство с корейской косметикой , а вернее с корейский уходом, а именно Тоник-пилинг с фруктовыми кислотами Mizon AHA & BHA Daily Clean Toner​

Начну как всегда с состава

Water, Glycerin, Sodium Lactate, Alcohol, Butylene Glycol, Glycolic Acid, Lactic Acid, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Portulaca Oleracea Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Achillea Millefolium Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Salicylic Acid, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance

Упаковка у тоника очень стильная , на первый взгляд кажется что у него стеклянная баночка, но нет это толстый прозрачный пластик, отлично видно сколько продукта осталось.

Тоник имеет прозрачный цвет и приятный цитрусовый аромат.Пользуюсь тоником вечером , утром использую другой, очень хорошо очищает и тонизирует кожу. Не щипет и не доставляет какого либо дискомфорта коже.

Имеет только один минус это неудобный дозатор, так он меня покорил.

Цена конечно не очень бюджетная но попробовать его хоть раз обязательно стоит, не пожалеете

Цена 1250руб

Объем 150 мл

Достоинства
  • *Красивый дизайн бутылочки
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не удобный дозатор
MashaProshlyakovaрекомендует
18.03.2016
Не встречала такой тоник еще, но очень захотелось попробовать! Спасибо за отзыв)