Опубликовано 30 Май, 2018 - 15:49

Данный тоник выбрала, так как я обладательница гиперкератичной кожи с расширенными порами и черными точками. Воспалениями не страдаю, кроме определенных дней, когда изза гормонального фона моя кожа сходит с ума. О пользе кислот всем известно, плюс в данном средстве их два вида, что тоже было важно для меня. Бутылочка была упакована в картонную коробку, сама выполнена из плотного матового пластика, имеет дозатор ввиде дырочки. Наносила средство при помощи ватного диска. По консистенции жидкое( как водичка) пахнет немного спиртом( видимо есть в составе). При нанесении не вызывает пощипывания, покраснения и раздражения. Наносила в вечернем уходе( при использовании кислот рекомендуют пользоваться солнцезащитным кремом). Все воспаления сходили за пару дней, поры не забивались, выровнял текстуру кожи. В первое время использования стала замечать появление поверхностных белый точек, которые легко удалялись при помощи косметологической ложечки( видимо сочетание кислот способствовало очищению пор) для меня это стало показателем качества продукта. Черных точек стало значительно меньше, на носу посветлели. Могу посоветовать всем, стоит того!
Достоинства
  • +хорошо очищает поры и убирает черные точки
  • Дизайн упаковки
  • Не сушит
  • Отшелушивает кожу
Недостатки
  • + ко всему дорогой
  • Не удобный дозатор
Oksanabananaрекомендует