Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 09:36

Вместе с базой от бренда Nartist я приобрела еще и топ без липкого слоя. Вот обещания производителя с официального сайта:

Без остаточной липкости!
Приятная консистенция!
Не жидкий, не густой!
Самовыравнивается под кистью!
Не желтит на белом! С Уф-фильтром!
Не затирается!
Стойкий глянец весь период носки! Устойчив к царапинам

Цена - 700 рублей на официальном сайте.

Сначала я бы хотела сказать немного о флаконе. Он выглядит безумно стильно: матовый и прямоугольной формы. Кисть стандартная. Работать ей достаточно удобно. Она черная, не прозрачная, а мне очень полюбилась прозрачная кисть, как у топа OXXI отзыв на него здесь.

Работа с топом: консистенция у топа комфортная для работы. Он достаточно жидкий, но никуда не затекает. Самовыравнивается быстро. Из-за жидкой консистенции, очень большие бугры им будет выровнять сложно, но что-то среднее вполне реально, но работать нужно быстро.
Важный момент! перед нанесением топа лучше снять липкий слой с гель-лака, так как иначе топ будет на нем растекаться.
Топ не желтит на белом и имеется УФ-фильтр, что указывал в описании производитель.

Носка: в носке топ не затирается, мелкие царапины выравниваются. Блеск держится 2 недели примерно, потом блестит уже не так ярко.

Только что сделанный маникюр
Ногти спустя 3.5 недели

Итог: топ мне понравился, я не жалею о покупке. Какого-то восторга он у меня не вызвал, но я бы могла его советовать для домашнего и профессионального использования.

Достоинства
  • Быстро самовыравнивается
  • Удобная консистенция
Лиzаветарекомендует