Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 16:09

Наша кошка неравнодушна к лососю в кормах, это мы уже заметили. На этот раз купили на пробу Шебу именно с ним в соусе. Зашло на ура, кошка была в большом восторге от нового корма и вылизала миску до блеска. После этого стали покупать корм на постоянной основе и давать периодически, естественно в рамках разумного.

Упаковка симпатичная, на черном фоне серая кошка потягивается, а возле нее тарелка с кормом. Дизайн довольно симпатичный, броский, если в магазине на полке, то сразу внимание обращаешь.

В составе, несмотря на то, что называется Шеба с лососем, на первом месте все таки мясо и его субпродукты. Но лосось все-таки в достаточной мере присутствует, это чувствуется по запаху, да и по вкусу видимо, потому, что кошка без ума от своего нового питания. Есть еще злаки, витамины, минеральные вещества всяческие и т.д., ничего лишнего и вредного.

В миске корм выглядит примерно так, запах нормальный, вид тоже ничего, главное, чтобы питомца устраивало.

Судя по тому, как выглядит кошка, проблем с ЖКТ, внешним видом у нее нет, животное чувствует себя прекрасно и мы все за нее очень рады.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Пищеварение в порядке
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Нет
Vasya89рекомендует