Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 18:10

несколько дней
    86 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет Всем.

Хочу оставить небольшой отзыв о всем известном нам бренде " NIVEA".🌾

Пользуюсь данной маркой давно.Бюджетная и в полне неплохая уходовая косметика. Часто бывают скидки на хороший по достоинству товар.Люблю увлажняющие крема и мицелярную водичку для лица от Nivea. Да и этот бренд производит много разной уходовой косметики, причем бюджетной и в то же время качественной.

Речь будет идти о защитном и питательном креме для рук с запахом меда "Крем для рук Nivea защита и нежность с медом.🍁

🟡Общая информация

Полное название: " Крем для рук Nivea защита и нежность с медом"

Страна бренда: Германия

Страна производитель: Польша

Цена: я купила крем всего за 86 руб в интернет - магазине "Wildberries".Но у меня еще есть персональная скидка, поэтому такая цена.Цена разная,все зависит где будите приобретать товар.[ссылка]

Где приобрести: в косметических масс-маркетах, либо в интеренет - магазинах "Wildberries"," Ozon".

Объем: 75 мл.

🟡 Дизайн упаковки

Упаковка выполнена из неплохого пластика, плотно закрывающего, что позволяет крему не вытекать на ружу. Крышка без проблем закрывается и открывается, а сам крем без проблем распределяется из тубы.

🍁Дизайн выглядит лаконично и стильно , а также всем известная расцветка с белым фоном и синим акцентом с надписью " Nivea"присутствует .

Крем для рук "Nivea защитный с медом"

На обратной стороне упаковки располагается подробная информация по использованию и бренду. (дата,изготовитель,состав).

🌾Состав можно просмотреть на упаковке. В составе есть небольшое количество натуральных компонентов,а для такой бюджетной косметики уходовой, это вполне нормально.

🟡 Структура крема

Состав крема антибактериальный.Не имеет большого количества химии. Очень удивилась тому, что крем за 86 руб имеет такой неплохой состав,в принципе Nivea всегда удивляла своими бюджетными ценами и отли чным качеством.

🌾Запах крема нежный и прям такой сладковатый,так и пахнет медом.Такой не навязчивый аромат, а самое главное не резкий и не приторный.

🍁Структура крема не жирная,хорошо распределяется на коже.Ложится легко и не липнет.Приятно увлажняет кожу.

Крем для рук "Nivea защитный с медом"

🍯 Эффективность в повседневной жизни

Руки у меня всегда требуют уход. Постоянно кожа сушится из-за всего.На дню раз 10 я точно использую данный крем.Особенно в зимнее и осеннее время года, кожа рук жутко шелушится и чешется.

🍯 Крем Nivea для меня по опыту использовани имеет несколько плюсов:

Увлажнение

Отлично увлажняет кожу рук.На протяжении всего дня я наношу крем по мере необходимости.Кожа рук не сушится и не имеет дискомфорт.Нет стянутости кожи и шелушений.

Приятный аромат

Запах крема очень приятно пахнет медом.Нет никакой резковатости, а лишь немного ощущается приторность и сладковатость.

Питание

Крем хорошо питает кожу рук.Кожа стала на много мягче и приятнее.Питает кутикулу пальцев и неплохо заживляет небольшие ранки.Ощущение мягкости присутствует весь день.

Состав

Состав крема за такую стоимость порадовал.За 86 руб я получила отличное питание кожи и увлажнение, без химических элементов.

Вывод

Люблю Nivea и мне нравится ценовая категория (цена + качество) уходовой косметики. Всем советую данный крем.Особенно тем,кто страдает с сухостью рук и шелушением.

Спасибо, Nivea 💜💜💜

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкие ручки
  • Защищает кожу
  • Нежный запах
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
osin_94рекомендует
25.09.2020
Интересный крем, надо взять на заметку. Часто руки сухие.
25.09.2020
Да,попробуйте.Мне понравился.🍁