Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 12:26

80 рублей.

Здравствуйте.

Я очень люблю, когда у меня в запасах много питательного, увлажняющего и ароматного крема для рук, особенно сейчас, с наступлением осени, я всё чаще прибегаю к их использованию.

К продукции производителя Nivea отношусь исключительно положительно, в особенности, мне нравятся их крема для рук.

Цена: 80 рублей.

Объем: 75 мл.

Место покупки: сеть магазинов Лента, но крем можно приобрести в разных сетевых магазинах косметики.

Оформление: крем для рук находится в небольшой мягкой ластиковой тубя, на которой имеется название производителя NIVEA, этот логотип не перепутаешь ни с чем))

Крем для рук NIVEA Защитный пчелиный воск

Я как увидела изображение медовых сот на упаковке, тут же потеряла голову и решила купить себе этот крем в мою коллекцию, я ожидала теплого, медового аромата.

Крем для рук NIVEA Защитный пчелиный воск

Информация от производителя: производителя обещает 24 часа увлажнения, ну там уж явно загнули, какие 24 часа, Вы чего?

Крем для рук NIVEA Защитный пчелиный воск

Состав: химический, что уж там скрывать, но производитель NIVEA на натуральность и не претендует, но, производитель пишет, что в состав крема входит воск и он нас не обманул, в составе воск и равда присутствует.

Крем для рук NIVEA Защитный пчелиный воск

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cera Microcristallina, Cetearyl Isononanoate, C12-15 Alkyl Benzoate, Cera Alba, Palmitic Acid, Stearic Acid, Dimethicone, Phenoxyethanol, Sodium Carbomer, Paraffinum Liquidum, Methylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Linalool, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Parfum

Крем для рук NIVEA Защитный пчелиный воск состав

Дозатор: обычный, который имеется у большинства кремом, выдавливается необходимое количество крема, все зависит от силы нажатия на дозатор.

Крем для рук NIVEA Защитный пчелиный воск

Текстура: крем очень легкий по своей консистенции, нет и намека на плотную и жирную текстуру, я бы сказала, что он даже немного водянистый, но форму хорошо держит, не растекается по коже.

Крем для рук NIVEA Защитный пчелиный воск

Крем белоснежный, без каких-либо перламутровых частичек, впитывается очень быстро, практически сразу, после того, как нанес крем на кожу рук.

Крем для рук NIVEA Защитный пчелиный воск

Аромат: медовые нотки присутствуют, как я и хотела, но, это скорее не совсем натуральны мёд, а такой, немного химозный, но, честно, аромат мне понравился, сразу скажу, он достаточно таки насыщенный, сладкий, по этому, те, кто любят что-то по легче, могут аромат крема не оценить, держится на коже минут 30 точно, имейте это ввиду.

Применение: крем наношу на чистую кожу рук, сначала немного выдавливаю на одну ладонь, затем этот крем растираю по рукам, сразу чувствуется небольшая жирность и липкость, но, они очень быстро проходят, буквально минуты через 3 уже можно заниматься своими делами, к рукам не будет ни чего липнуть.

Что я думаю по поводу 24 часов увлажнения?

Странно, если честно, что такое громкое обещание нам даёт производитель, ну какие 24 часа увлажнения? Да нет конечно, если руки не мыть после нанесения крема, то увлажнение будет присутствовать, но оно такое легкое, что крем я бы не могла порекомендовать, например, тем, у кого сухая кожа рук, Вы совершенно не почувствуете ни какого эффекта от применения.

На нормальной коже увлажнение будет держаться буквально час, потом, мне хочется повторно нанести крем на руки.

Надежд больших возлагать не стоит, это Вам не супер дорогой и профессиональный крем, а всего лишь крем из масс-маркета, который есть в свободной продаже.

Выводы: мне нравится, что крем быстро впитывается и имеет легкую текстуру, которая не оставляет на коже пленки и липкости, по этому, крем беру с собой на работу, когда нет времени ждать, пока крем впитается в кожу, а так помыл руки, нанес крем и, буквально через 3 минуты, можно выполнять свою работу, руки липнуть к столу или бумаге не будут.

Крем для рук NIVEA Питание и красота

Крем для рук NIVEA Питание и красота

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкие ручки
  • Нежный запах
  • Нет пленки
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не особо защищает
  • Нет увлажнения на 24 часа
MaliSHka89рекомендует
Разочаровалась в этой марке. Хотя для своей цены средства у них нормальные.
12.10.2020
У Нивеи довольно не плохие крема Smile