Опубликовано 20 Май, 2024 - 12:50

полгода или более

Всем доброго времени суток 😍

У меня дома была инфракрасная плита, пользовалась ей около пяти месяцев, купила заранее полгода назад, за это время рабочая поверхность покрылась неровностями, как будто бы прогорела, если почитать отзывы на неё, то многие столкнулись с такими трудностями. Так какие-то пузырьки внутри, поверхность была уже не идеально гладкой, чёрной и матовой.

Работать она не перестала, но я подумала, что можно найти за эти же деньги какой-то более достойный вариант. Очень хочется Hyundai, так пусть у меня хоть варочная панель будет такого брэнда. К машинам я думаю никакого отношения плита не имеет, но на лицевой стороне очень крупно написано название Hyundai.

Долго я выбирала разные модели, потому что для себя, хотелось, чтобы смотрелось хорошо и чтобы служила долго, и конечно же характеристики, чтобы были не хуже, чем у той, что использовалась раньше.

Все время попадались индукционные плиты, причём копии точь-в-точь, как моя, поэтому пришлось искать книжку от производителя, чтобы убедиться, что у меня инфракрасная плита, а не индукционная.

Отличие в том, что на моей инфракрасной плите можно использовать абсолютно любую посуду, нагреть все что угодно, включая уголь для кальяна, индукционная греть не будет, если посуда используется не специальная.

Да, индукционная плита стоит дешевле, она выглядит красивее, можно вообще купить супер стильную, но сколько денег придётся потратить на посуду. В моем обиходе обычная сковорода, блинная сковорода и кастрюля, причём блинную сковороду купили недавно, не хотелось всё менять! Поэтому выбрала Hyundai ✔️

Предыдущую плиту отвезла на другую квартиру, а эту оставила себе. Да, она тоже быстро пачкается, но нагревается ничуть не хуже. Выбор программ абсолютно такой же, как у меня было ранее, только ещё лучше!

Есть регулировка по мощности – можно поставить сразу 2000 Вт, но при этом все очень быстро подгорает, слишком большая мощность! И можно нажимать + или минус, тем самым прибавлять или убавлять, либо можно регулировать по температуре, максимальная температура 550°, тоже можно её убавлять под нужное число.

✔️ На предыдущей плите которая стоила 4000 руб. такого не было, а эту плиту я купила за 3500 руб. на Сбер Мегамаркете. Ещё я использовала промокод, но там какая-то совсем смешная скидка была.

Продавец сначала не подтверждал, что доставку сделает, но по итогу как было указано – пришло в условленный день : курьер прямо домой мне привёз варочную панель, она была хорошо упакована!

Я осталась довольна, единственный минус – нельзя поменять адрес доставки, вот я заказала несколько товаров, мне один товар по одному адресу нужен, другой по-другому, нельзя ничего изменить.

В любом случае данная инфракрасная плита соответствует всем моим ожиданиям, готовлю без проблем, одной комфорки не хватает!

🌸 Отличный вариант для одного человека, для дачи, для съемной квартиры или маленькой студии, компактный прибор, работает как надо, расходуется электричество экономно.

oliablogрекомендует
20.05.2024
👍
20.05.2024
Отличная покупка
Стильная, компактная
21.05.2024
Хоть где-то у меня есть «ХЕНДАЙ»🔥
Заголовок супер 😄