Опубликовано 18 Май, 2024 - 11:25

Всем доброго времени суток 😇

Хочу сегодня рассказать про гель для умывания, производитель Корея, покупала в офлайн магазине, можно найти также в известных онлайн магазинах.

✔️ Стоимость варьируется, примерно 1500 руб. Я нашла на озоне – 1300 руб., объем составляет 100 мл, флакончик маленький, мне хватает на пару месяцев – умываюсь утром и вечером. Не скажу, что средство очень бюджетное, напротив дорогое, но меня устраивает его эффект.

Мне нравится крохотный фиолетовый флакон, приятный по внешнему виду, лёгкий, удобный, дозатор не плюется и выдает небольшую порцию.

🌸 Красивый дизайн – ярко фиолетовый, нарисован виноград и листочки. Не зря отдушка виноградная и состав хороший, со всякими экстрактами.

До умывания

Дозатор помпа, мне хватает обычно трёх – четырёх нажатий, даже если смываю косметику. С водостойкой тушью и матовой помадой справляется не просто, но лёгкие BB крема, помады, блески и обычную тушь смывает отлично.

Гель является антивозрастным, возможно содержит какие-то специальные компоненты, но на качество кожи это особо никак не влияет – просто делает свою работу хорошо и очищает кожу.

От мимики вокруг глаз у меня есть заломы, на них гель точно никак не влияет, так что помолодеть не получится – только смыть грязь и пыль, а также косметику. Но и это уже дорогого стоит!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Сам гель

Мне нравится, как при этом выглядит кожа, она чистая, будто бы поры дышат. Может быть для сухой кожи не очень подходит такой вариант, но одного крема мне хватает, чтобы кожа вновь стала мягкой и гладкой.

После умывания видны все шелушения, но любая сыворотка этот момент легко убирает. Данный гель отлично справляется с процедурой умывания, не портит кожу, имеет приятный аромат.

Легко смывается водой, можно купить через интернет. Ещё мне нравится дизайн и аромат, но отдушка очень странная. Она вроде бы приятная, какая-то фруктово- виноградная, но имеет в неприятную прелую нотку – как будто бы запах залежавшегося средства, либо хранили при жаре.

Я бы подумала, что гель уже немного подпортился, но пробовала Корейскую линейку – абсолютно такой же запах, хотя я только - только ее купила. Гель мне нравится, если вас не смущает цена – могу рекомендовать.

Линия VEGITERIA GRAPE является прекрасным решением для антивозрастного ухода за кожей.

Активные компоненты питают, увлажняют и укрепляют кожу, борются с возрастными изменениями кожи, повышая её эластичность и делая кожу более свежей и сияющей.

Нежная текстура геля для умывания обеспечивает мягкое очищение и нежный уход за зрелой кожей лица.

oliablogрекомендует
Star
Оформление такое прикольное
Главное чтоб подходил коже ☺️
Сейчас он вообще тысячу на озоне стоит. Надо взять
Гели для умывания мне не нравятся, больше пенки
19.05.2024
Хороша умывашка