Опубликовано 18 Май, 2024 - 11:49

Всем доброго времени суток ❤️
Как же давно я хотела стеклянный чайник! Помню, когда мы с парнем переехали на съёмную квартиру – спустя несколько месяцев на 8 марта он мне сделал подарок 🎁 – сам заказал чайник, бренд был Redmond и отнюдь он был не прозрачный, так и пользовалась им пять лет, пока не приехала на другую квартиру, чайник естественно он оставил себе, а я себе решила купить стеклянный вариант.

Очень хотела именно такой, не хотелось переплачивать, да ещё ждать доставку, на Wildberries нужный мне вариант шел около двух недель, а тут я сделала заказ на сайте озон – уже на следующий день чайник был в пункте выдачи.

Стоимость 800 руб. – это один из самых дешёвых вариантов! Дешевле не нашла! Кстати, сейчас он немного подешевел 697 рублей 😳 , но все равно за такие деньги нигде не купить, даже если брать самый дешёвый китайский бренд с какого нибудь сайта, придётся ещё заплатить за доставку, здесь же идёт БЫСТРАЯ и бесплатная доставка.

😨 Читала отзывы, у кого-то чайник протекает, у кого-то что-то не работает, но все же большинство отзывов положительные. Мне повезло в том числе!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Чайник пришел в картонной коробке. Хорошо упакован, внутри защитная вставка, так скажем широкая обрешётка. Я понимаю, что чайник и так по минимальной цене, но все же производитель позаботился о том, чтобы он был доставлен целым и невредимым, упаковка хорошая.

Также подставка у чайника была в отдельном пакете, сам чайник тоже был упакован в пакет. Без царапин, без дефектов – на лицевой стороне чёрной краской нанесён литраж 1,8 литра и название брэнда – GOODHELPER.

Внутри поверх нагревательного элемента установлена синяя подсветка, обычный индикатор, который отражается с противоположной стороны. В нём особо не заметно, вечером светится красивым синим цветом.

Чайник запотевает, покрывается каплями при кипении, но эти капли потом оседают. Не скажу, что чайник более маркий, нежели остальные, но если его не чистить – это будет больше заметно, нежели обычный металлические чайник😏

Воду накрывает быстро, с первого применения не было никакого привкуса пластика, ничего не отвалилось и не протекло🤩.

Крышка открывается с помощью защелки сверху, механически, а включается чайник как обычно с кнопки, который находится на ручке.

✔️ Закипает достаточно быстро – мне хватает пару минут, но я не наливаю чайник полностью, так как пользуюсь в основном им только одна.

Из минусов отмечу – очень короткий шнур! Если у вас розетка под гарнитуром – не дотянется и понадобится удлинитель, подойдёт только для включения в розетку над гарнитуром!

Сам чайник из прочного стекла, полностью прозрачный, имеет пластмассовые элементы чёрного цвета. Дизайн симпатичный, я получила то, что хотела, такой чайник смотрится гораздо интереснее, нежели обычный. Могу рекомендовать, мне кажется такой стиль ещё долго будет актуальным.

oliablogрекомендует
Star
Симпатичный чайник
Смотрится стильно
18.05.2024
Тоже люблю озон. И доставка быстрая, и цены выгоднее. Чайник стильный за такую цену.
Хороший чайник и недорого
19.05.2024