Опубликовано 18 Май, 2024 - 10:12

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Ванну принимать я просто обожаю и делаю это часто. Всевозможные средства для этой чудесной процедуры я покупаю постоянно и с огромным удовольствием использую. Конечно, у меня есть любимые марки. И сегодня я поделюсь впечатлениями от соль- пены для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Fito Cosmetic
  • Тип- соль-пена для ванн
  • Страна- производитель- Россия
  • Аромат- роза
  • Особенности состава- натуральные экстракты, органическая косметика
  • Стоимость- около 200 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Очень привлекательно и здорово звучит описание- аннотация от производителя:

Омолаживающая соль-пена для ванны содержит секрет молодости. В ее составе – натуральные цветочные масла и экстракты для гладкой и красивой кожи. Масло розы получают из свежих бутонов дамасской розы. Оно известно своими питательными и антиоксидантными свойствами. Масло розы подтягивает, восстанавливает и разглаживает кожу. Экстракт жасмина придает тонус и оставляет на теле легкий цветочный аромат. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и поддерживает ее молодость и красоту.

Мне очень нравится марка Фитокосметик и я с удовольствием использую средства от этой марки, почти все варианты очень удачные. У меня чувствительная и сухая кожа, мне очень понравилось, что в составе так много активных ухаживающих компонентов. Новинка меня очень заинтересовала.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨Консистенция, цвет и аромат✨✨

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы

Соль-пена для ванн заключена в своебразную банку из плотного прозрачного пластика. На неё можно увидеть название бренда, средства и изображение свежих бутонов роз. Так же можно увидеть описание свойств.

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы
С обратной стороны можно увидеть подробное описание, информацию о составе, способе применения и эффекте, сроке годности.

Состав подробно:

Maris Sal (Морская Соль), Sodium Сoco-Sulfate, Rosa Damascena Flower Oil (Масло Розы), Persea Gratissima Oil (Масло Авокадо), Jasminum Officinale Extract (Экстракт Жасмина), Urea, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil (Масло Апельсина), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая Кислота), Rosa Canina Fruit Oil (Масло Шиповника), Parfum, Mentha Piperita Oil (Масло Мяты), CI 12490, CI 47005, Mica.

Он натуральный и безопасный, много масел в составе. Порадовало, что средство не содержит консервантов.

Банка оснощена прозрачной пластиковой крышкой, она открывается, как консерва.

Запакована банка герметично.

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы

Соль розового цвета с яркими крупицами. Она выглядит ярко и великолепно пахнет.

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы

Аромат- это такая нежная роза и мне кажется, что она именно розовая, так же ощущаются растительные и цветочные нотки.

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы

Оформление необычное и удобное.

✨✨✨Способ применения и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Растворите всю соль из банки под струей тёплой воды (37-38°С). Продолжительность принятия ванны 15-20 минут.

Этим рекомендациям я и следую. Высыпаю соль полностью под струю воды горячей.

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы

Она быстро растворяется, окрашивает водичку совсем немного, придает ей нежный розоватый оттенок. Она быстро обрастает пеной.

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы

Аромат цветочный наполняет собой весь воздух, он такой густой и нежный с сладкими нотками, роза такая дурманящий. Он не резкий. Абсолютно натуральный по ощущениям и им хочется дышать.

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы

Пена получается густая и пышная. Она как ароматное облако.

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы

Вода получается мягкая и скользкая от большого количества ухаживающих компонентов в составе.

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы

В такой ванне просто забываешься- очень расслабляющая и приятная. Забываешь как-то автоматически обо всем плохом.

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы

Меня удивило, что пена держалась долго- она осела только к концу процедуры.

✨✨✨Про мои впечатления от процедуры✨✨✨

Соль-пена для ванн Fito cosmetic Super fresh морская масло розы - это просто шикарная новинка от марки. У меня она вызывала восторг. Это полноценная спа процедура в домашних условиях. Роскошная ароматная густая мена, мягка водица. Кажется, что во время процедуры вода вытягивает все напряжение и усталость. Очень хорошо расслабляет, после такой ванны в теле ощущение комфорта и какой-то невероятной неги. Очень красивая композиция ароматическая. Кожа после процедуры чистая, по ощущениям мягкая и упругая, подпитанная и более гладкая. Минусов для меня нет. Это отличное средство и прекрасно подойдет для подарка. Определённо рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
      18.05.2024
      Какая яркая упаковка, девчачья, классная 🩷 и столько пены и релакса✨
      18.05.2024
      Такое оформление классное, можно взять как презент
      Захотелось купить Love
      Какая она классная)))
      Star
      Хорошенькая соль-пена!!!
      Такие процедуры дарят наслаждение Innocent
      18.05.2024
      После Ваших отзывов, хоть ванну покупай.
      Мне нравится этот бренд
      Такая упаковка прикольная
      18.05.2024
      Очень классное оформление, притягивает взгляд
      Классный релакс 🥰
      Хороша соличка
      Шикарно
      19.05.2024
      Крутая вещь, возьму на заметку!