Опубликовано 7 Январь, 2015 - 15:50

После 25 лет заметила, как моя кожа начала "сдаваться" возрасту. Проблема немного усугубилась после родов. И вот, в поиске моего первого антивозрастного средства, остановилась на креме от Yves Rocher Anti-Age Global.

Сразу приведу цитату, подбившую меня на приобретение этого средства:

Ночной крем Anti-Age Global является очень питательным, но быстро впитывается, оставляя на поверхности защитный слой, не липкий и не жирный. И каждую ночь кожа получает настоящий приток жизненных сил: при пробуждении кожа восстановлена и напитана, она становится заметно более упругой и молодой. В формулу ночного крема входят восстанавливающие масла: соевое масло, масло карите, оливковое. Также в формулу добавлен экстракт женьшеня, который активирует клеточное обновление.

Мои впечатления:

крем чем-то напоминает по консистенции масло, только он не жирный, просто будто тает на лице.

Кожа становится мягкой, гладкой, скрываются все шероховатости. Никакой жирности и липкости действительно не остается.

И еще огромный плюс для меня - нет аллергической реакции, хотя моя кожа очень капризна.

Но ставлю крему четверку, так как волшебства не произошло, к сожалению. Мои проблемные поры такими и остались, морщинки тоже. Так что, протестировав этот крем в течение месяца, решила, что фото кожи до и после совершенно не отличаются, поэтому и выкладывать их нет смысла.

Состав изучать не будем, так как не особо в этом разбираюсь. Остается только верить заявлению производителя:

КВИНТЭССЕНЦИЯ РАСТИТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ :РАСТИТЕЛЬНЫЕ НАТИВНЫЕ КЛЕТКИ 4 GС помощью инновационных и передовых технологий косметологической геномики, Исследователи Лабораторий Растительной Косметики Yves Rocher продемонстрировали глобальную силу действия Растительных Нативных Клеток четвертого поколения :Они действуют на всех биологических и тканевых уровнях на основные признаки старения кожи, чтобы :- надолго защитить молодость кожи*- стимулировать и улучшить ежедневную натуральную клеточную регенерацию кожи*- укрепить коллагеновые и гиалуроновые структуры

P.S. Из за заявленной "натуральности" крема хранить его лучше в холодильнике.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Прекрасно впитывается
Недостатки
  • Бысро портится
_Сакура_рекомендует
07.01.2015
Почитайте отзывы о средствах стимулирующие регенерацию. Радевит например.
07.01.2015
АлинаDeg, прочитала инструкцию и отзывы...спасибо вам огромное за совет!
07.01.2015
Очень рада, если помогла вам)
07.01.2015
Всё-таки хочется результата пусть и накопительного.
26.02.2015
Хорошая консистенция у крема