Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 17:34

Здравствуйте! Сегодня пишу о креме Дневной уход Yves Rocher Anti-Age Global, как он повлиял на мою кожу, понравился ли и куплю ли я его снова.

Продукцией Ив Роше пользуюсь давно. Что то нравится, что то нет. Купила этот крем летом, он был с хорошей скидкой. Ночной для начала брать не стала, решила испытать дневной. Тем более летом пользовалась кремом только раз в день.

Аромат у крема хороший. Цвет – белый. Консистенция очень плотная – это меня сразу смутило, люблю легкие крема. Чтобы на коже не чувствовался. А этот создает ощущение маски. Через некоторое время это проходит. Но я пользовалась кремом летом, и было не комфортно.

Впечатления от использования этого крема не очень хорошие. Кожа не стала более подтянутой, морщинки остались на месте. Эффекта заявленного производителем не ощутила, зато появились проблемы в виде забитых пор и небольших прыщиков.

Он оказался комедогонным.

Кремом пользоваться перестала, дабы не мучить кожу дальше. Средства этой серии от Ив Роше брать не буду. Для моего типа кожи они не подходят. Кожа у меня более сухая зимой – комбинированная летом.

http://irecommend.ru/content/superekonomichnyi-bez... Део-кристалл DEONAT Mineral crystal

http://irecommend.ru/content/shikarnyi-aromat-gely... Гель для бритья для женщин Arko Soft Touch Tropic Winds, Тропическая свежесть, манго и мандарин

Масло для тела Ив Роше Сухое Масло для Тела - отзыв

Достоинства
  • Легкий аромат
Недостатки
  • -очень густой, трудно наносится
ayguliне рекомендует