Опубликовано 29 Март, 2017 - 15:18

Французская марка “L'Oreal” довольно часто присутствует в моих средствах по уходу за кожей. Так случилось и в начале января 2017 года, когда я решила приобрести антивозрастной крем вокруг глаз L'Oreal Revitalift. Стоил он тогда недешево: со скидкой получилось 514 рублей за баночку объемом

15 мл.

Упаковка и сама стеклянная баночка с красной крышечкой оформлены очень стильно: до сих пор испытываю удовольствие, когда вынимаю ее из холодильника (предпочитаю хранить крема в холодном месте). На упаковке вы сразу увидите все преимущества крема:

На сегодняшний день получается, что я пользуюсь этим средством уже почти 3 месяца. Поэтому могу смело говорить о своих впечатлениях:

1. Крем быстро впитывается

2. Не оставляет жирных следов

3. Эффективно уменьшает припухлости под глазами

4. Разглаживает уже имеющиеся морщины и препятствует появлению новых

5. Экономно расходуется

Конечно, крем не избавит вас полностью от морщин, но состояние кожи вокруг глаз заметно улучшается — это я почувствовала! Текстура крема очень приятная:

тающая, освежающая

На упаковке можно найти исчерпывающую информацию о креме:

Лаборатории Л'Ореаль создали инновационную формулу, эффективность которой направлена на комплексную борьбу с возрастными и мимическими морщинами.

Рекомендуемый возраст —

от 35 лет

Наличие антивозрастных компонентов -

про-ретинола А и фибро-эластила.

Наносить 2 раза в день

от внутренних уголков глаз к внешним.

К сожалению, в составе, кроме полезных компонентов, таких, как

глицерин и протеины сои,

есть и парабены. Будем надеяться, что их там немного, так как они упомянуты в конце списка.

На упаковке я также обнаружила, что крем производится по лицензии в Германии — ура, немецкое качество в сочетании с французской утонченностью!

В общем, я однозначно рекомендую к покупке антивозрастной крем вокруг глаз Л'Oreal Revitalift!

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • *быстро впитывается в кожу
  • + экономный расход
  • - приятная текстура и аромат
  • Препятствует появлению морщин
  • Устраняет припухлости
Недостатки
  • * цена
ЭмилияBeautyрекомендует
Интересный крем!
У моей мамы такой. Говорит, что ей нравится. Потом может и себе возьму, хотя мне ж не 35, но я все равно попробую! Smile
29.03.2017
Jasemin спасибо, он лучший из тех, что я пробовала)
29.03.2017
Конфетка чоко у всех по-разному проявляются морщины: у кого - рано, у кого- не очень. Так что возрастные отметки на кремах - вещь весьма относительная)
29.03.2017
Впечатление приятное сложилось о креме, возможно тоже присмотрюсь к нему, мне важно, чтобы текстура легкая была
29.03.2017
malvinochka спасибо, думаю, он вам подойдет Smile
Свекровь такой покупает Smile
29.03.2017
Анастаsia и правильно делает)
Признаюсь, очень люблю уход от L'Oreal Wink
Сейчас и крем для лица (ночной, дневной), и под глаза, и своротка/масло от этого производителя
Хотя, параллельно использую и другие
30.03.2017
palmero спасибо, у меня аналогично)
30.03.2017
Нормальный разбег: 40-50-60 лет. Обычно выпускают кремы по "десятилетиям"))
07.04.2017
Мне пока такой рановато, наверное...
16.06.2017
Поищу этот крем в продаже.
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим обратную связь.
Также рекомендуем попробовать выравнивающий гель-пилинг для умывания Ревиталифт. В результате загрязнения и омертвевшие клетки заметно удалены. Кожа более гладкая и сияющая. День за днем Ваша кожа более обновленная, разглаженная и поры менее заметны.
Желаем прекрасного настроения!