Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 15:28

О расческе Tangle Teezer я мечтала целый год. Тщательно изучала все отзывы о ней, просмотрела кучу видео на ютубе и все-таки решилась на покупку. Тем более, на parfumeria.ua довольно привлекательная цена на нее. Ну как тут не соблазнишься?

На сайте было множество разновидностей и расцветок, но я решила остановиться на Tangle Teezer Salon Elite. Цвет выбрала розовый.

Вот так она выглядит со всех ракурсов.

В день получения своей долгожданной посылки сразу же решила испытать эту расческу на мокрых волосах. Волосы у меня тонкие, шелковистые и очень сильно путаются, даже если к ним не прикасаешься. Из-за этого я стараюсь не отращивать длинные волосы, длина моих волос чаще всего чуть ниже плеч.

Скажу сразу, что никакими бальзамами для волос я не пользуюсь, потому что от них волосы очень быстро становятся жирными. Я и так мою голову через день, а с бальзамом мне бы приходилось это делать два раза в день. Естественно, такая перспектива меня никак не радовала.

Итак, помыла голову и стала расчесывать мокрые волосы. Я была просто в восторге от того, насколько это легко с Tangle Teezer! Расчесывание стало абсолютно безболезненным и я перестала вырывать большие клоки волос, как это было с обычными расческами. Да и волосы можно расчесывать от самых корней, что довольно-таки экономит время.

Сухие волосы это чудо тоже расчесывает на ура. Еще и массаж головы такой приятный получается.

Моется расческа тоже легко – положите ее в теплую мыльную воду на 15 минут, после этого сполосните чистой водой и все, Tangle Teezer опять готов к использованию.

Теперь эта расческа мой мастхэв.

Учитывая все положительные стороны, рекомендую обратить внимание на эту чудо-расческу.

Достоинства
  • Двухуровневые щетинки
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Заказать можно только по интернету
Neon_Rainрекомендует
25.06.2013
Тоже очень хочу попробовать, но все никак руки не доходят заказать ее. Спасибо за отзыв! Smile
25.06.2013
Annitr, я теперь даже жалею, что раньше ее не заказала. Smile
Для меня незаменима! Smile
25.06.2013
ЮляЛ, для меня теперь тоже. Wink
25.06.2013
Столько отзывов о подобных расческах прочла! А у меня проблема расчесывания сама собой ушла, стоило мне начать масла для волос использовать.
25.06.2013
Богема, а я в плане дополнительного ухода за волосами такая лентяйка. Поэтому выход нашла в Tangle Teezer)
Просто супер щетка для волос Love
25.06.2013
Мои длинные волосы она все равно с трудом распутывает, хоть и легче, чем простой расческой Wink
ооо,моя мечта - только леопардовая
Ничего себе,какая забавная щёточка. Wink
25.06.2013
Идеальна для моих волос, в планах заказать!
25.06.2013
версия salon elite без крышки?
25.06.2013
Здорово, помню, как ты ее хотела=))) Согласна -массаж очень приятный с этой расчесочкой!Девчонки, решайтесь - она клевая!
25.06.2013
много положительных отзывов читала)))надо и мне заказать)
25.06.2013
Miss G, да, она без крышки идет.
25.06.2013
Девушки, спасибо всем за внимание к отзыву. Smile
25.06.2013
Я заказала, только немного другую, думаю они не радикально меняются
25.06.2013
Клариса, я тоже так думаю. Разве что дизайном)
Neon_Rain спасибо Smile
25.06.2013
У меня после многих шампуней (если не использовать бальзам) волосы сильно путаются. Здорово, если этой щетке под силу и такие волосы расчесать Smile
25.06.2013
и я в восторге...все мы в восторге Smile не знаю, как мы жили без нее раньше! Love
26.06.2013
Для моих волос такая щетка необходима Smile
26.06.2013
у меня нет проблем с расчесыванием) и кстати я всегда удивляюсь когда говорят,что от бальзама волосы быстро жирняться..но как? ведь бальзам наносится отступаю как минимум 10см от корней, я наношу максимум на 2/3 длины,а то и просто на кончики
26.06.2013
Только отличные отзывы о ней Wink
Можно ссылку на нее?Smile
необычная расчесочка)
26.06.2013
Нравятся мне эти щетки, но желание купить себе такую почему-то пропало Puzzled
26.06.2013
очень хочу такую попробовать)
26.06.2013
S_Lookki, не знаю, почему так происходят, но волосы у меня быстро жирными становятся. Особенно летом. Я уже ни лаками для волос, ни гелями не пользуюсь. Ни даже феном.
nnnastya, ответила в лс Smile
26.06.2013
Девушки, спасибо всем за комментарии Smile
26.06.2013
Ой, да когда же я-то уже перестану о ней мечтать и куплю уже ее себе Quest Big smile
26.06.2013
Всё никак не закажу такую, спасибо за обзорчик)
27.06.2013
Хотела бы я попробовать на своих длинных и сухих волосах, которые очень путаются.
27.06.2013
Хорошенькая такая Smile , яркая и полезная, а я все никак не соберусь себе купить.
27.06.2013
для густых, длинных и путающихся волос эта расческа - спасение!
27.06.2013
Настенька забыла добавить фото волосиков Big smile
27.06.2013
Девушки, спасибо за комментарии. Светуль, специально для тебя загрузила процесс расчесывания. Laughing out loud
Спасибо Smile
27.06.2013
Какие волосы густые да красивые Love
Леопардовый фон так и радует глаза , люблю леопардов =)))
27.06.2013
Triplet, это у меня футболка леопардовая. Smile
Ещё 29 комментариев