Опубликовано 27 Январь, 2013 - 14:55

Добрый день всем, кто читает мой отзыв.

Сегодня я решила поделиться с вами своими впечатлениями о заказе, который я делала на [ссылка] Заказывала я парфюмированную воду In Control и пудру Curious от Бритни Спирс.

В подарок обещали выслать шампунь Salvatore Ferragamo Tuscan Soul (это видно на фото номер 2, на котором я распечатала предварительную накладную, которая становится доступной сразу же после оформления заказа), а в итоге я получила этот пробник никому неизвестной парфюмки.

В принципе, для меня это не столь важно, но ведь кто-то делает заказы ради хороших подарков! А получает какое-то недоразумение.

Это мой первый заказ в интернет-магазине (до этого покупки совершал мой муж). Но не смотря на это, скажу, что заказывать на [ссылка] проще простого. Все четко и понятно, если следовать подсказкам сайта.

Еще не нравится то, что заказ идет слишком долго (возможно, это связано с тем, что я заказывала перед новогодними праздниками). Посылочку я получила через 23 дня после оформления заказа, хотя на сайте обещают доставку через 14 дней.

Что радует на сайте, так это доступные цены. Но и они имеют свойство прыгать так, как им вздумается. Буквально пару дней назад видела тени для век L’oreal Infaillible за 59 гривен (236 рублей), а сегодня они стоят аж 78 гривен (312 рублей). Неплохой скачок, не правда ли?

Доставка дорогая – 49 гривен (196 рублей), плюс 7 гривен страховка товара (28 рублей). Но посылочку вам доставляют прямо под двери. Это очень порадовало! Никуда не нужно ездить. До конца не верила тому, что посылку доставят на дом, так как представитель транспортной службы Росан, который занимается доставкой, находится в соседнем городе. Но тем не менее, даже если их представителей нет в городе, переплачивать за доставку на дом вам не придется.

Посылку можно отслеживать на [ссылка]

В общем, по поводу сайта у меня сложилось двоякое мнение: вроде и доставили все в целости и сохранности за вполне приятную цену, а с другой стороны, все подпортил этот непонятный пробник духов, вместо бутылки шампуня.

Буду ли я заказывать там еще раз? Очень сомневаюсь. Но тем не менее, на сайт стоит обратить внимание хотя бы потому, что там в наличии есть довольно редкий товар.

Все-таки я нарушила данное себе обещание и еще раз сделала заказ на [ссылка]. Кстати, в этот раз он дошел быстрее. Заказ я делала 06.06.2013, а получила его сегодня, 19.06.2013. Итого, 13 дней. Рекорд прямо) А польстилась я на знаменитую расческу Tangle Teezer и тени L'oreal Infaillible в оттенке 033 Tender Caramel. В подарок выбрала себе пробничек водички от Кэтти Перри "Purr".

А вот содержимое третьей посылки.

На фото тени Lancome Ombre Hypnose оттенок P204 Perle Ambree, лак Maybelline Colorama оттенок 54, пробники парфюмок Lady Gaga Fame Black Fluid, Rihanna Reb'l Fleur, Christina Aguilera Inspire.

Заказ делала 15.10.2013, а получила 30.10.2013.

В общем, всем осталась довольна и возможно буду заказывать там еще)

Четвертый заказ делала 03.11.2013, посылку получила 22.11.2013. Вот ее содержимое.

На фото парфюмированная вода Lady Gaga Fame Black Fluid, парфюмированная вода Rihanna Reb'l Fleur.

А этот пробник положили в подарок.

На фото парфюмированная вода Gilles Cantuel Flowers 2.5 мл.

Достоинства
  • Курьерская доставка
  • Оплата по факту
  • Очень приятные цены
  • Расширяющийся ассортимент
  • Хороший выбор парфюмерии
Недостатки
  • В подарок высылают не то, что обещали
  • Долгая доставка (до 3 недель и больше)
  • Дорогая доставка
Neon_Rainрекомендует
27.01.2013
я пока присматриваюсь к магазину+
27.01.2013
Iruna, если не обращать внимание на то, что в подарок высылают не то, что обещали, и закрыть глаза на долгую доставку, то магазин очень даже неплох.
Тоже собираюсь какую-нибудь парфюмерия в инете заказать, толькоеще не решила, в каком магазине!
27.01.2013
Елена дваждымама, если вы с Украины, то можете на [ссылка] попробовать. У них быстрая доставка.
27.01.2013
Не слышала про этот сайт. Надо будет посмотреть.+
27.01.2013
Alexa1986, посмотрите, может что-то найдете для себя)
Информативный отзыв!!!!!!!!!
27.01.2013
+ интересный отзыв, но я не доверяю интернет-парфюму.
Когда только начинала увлекаться парфюмерией, то было у нас несколько заказов (причём в так называемых "проверенных" и не дешёвых инет-магазинах), сплошное разочарование получилось.
27.01.2013
GlamCranberry, а я осталась довольна всей парфюмерией, которую заказывала в интернете. А заказ я делала не только на этом сайте.
Это самое главное Wink Чтобы вам самой это нравилось, а не кому-то Smile
интересный украинский сайт!
GlamCranberry, это точно Smile
Vikkei, да, довольно неплохой Smile
я даже не знала об этом сайте Smile +
27.01.2013
Cherry Cherry, да он вообще как-то не на слуху у всех.
Дааа ,не приятно, конечно, когда ждешь один подарок, а приходит другой, причем не равноценный обмен (на мой взгляд). А вообще, я не очень-то доверяю "нашим" да и "не нашим" парфюм-сайтам и стараюсь ничего не заказывать ( ибо есть большие подозрения в неаутентичности товара на наших сайтах, а некоторые иностр сайты типа "клубника.ком" грешат просроченным товаром ... ). И при каждом удобном (и неудобном) случае покупаю парфюм в дьюти -фри (летаю я довольно часто) и в этой связи нет надобности заказывать "у нас" втридорога.

За отзыв + безусловно!!!! Sexy
27.01.2013
другой подарок положили... значит закончился шампунь Smile
27.01.2013
кошка в лукошке, спасибо за плюсик Smile Эх, были бы у нас какие-нибудь хорошие магазины парфюмерии. А то ведь городок маленький. Я нашла несколько парфюмов Бритни в местных магазинчиках. Но дальше этого моя коллекция не двигалась. Пришлось покупать в интернет-магазинах. У парфюмированной воды In Control срок заканчивается в сентябре этого года. Осталось чуть больше семи месяцев, чтобы использовать флакон объемом 100 мл. А аромат ведь сладкий, на каждый день не пойдет. И стойкий. Брызнула на зимнюю куртку, так запах уже дней пять держится и не собирается выветриваться.
27.01.2013
inna_keils, но вы ведь в январе 2013 года делали заказ? А я в конце декабря 2012. Кто знает, может на тот момент шампунь закончился, а потом опять появился.
27.01.2013
в любом случае должны были уведомить! Stare

я пока что довольна магазином на 100% Smile
27.01.2013
+Очень интересно,-а я вот ни разу через интернет ничего не заказывала,-недоверяю я ,-мало ли чего пришлют Smile я по-старинке привыкла,-пошла в магазин,-пощупала,осмотрела-купила,-унесла домой и пользуюсь Big smile
27.01.2013
Mashulechka, если бы все ароматы Бритни были в наличии в наших магазинах, я бы и не делала заказ в интернет-магазинах Smile
27.01.2013
inna_keils, и даже не уведомили( Как-то некрасиво с их стороны вышло. А как вам шампунь? Понравился?
27.01.2013
Для меня интересно было узнать +
SVET5S, Smile
27.01.2013
+++ Интересный магазин, и главное, что покупки понравились)) и что все пришло "в целости и сохранности" Smile
Неприятно, конечно, когда обманывают... Но, может, на самом деле, шампуни закончились (хотя, в таких случаях в магазинах обычно так и указывают).
27.01.2013
Катер, для меня важнее было, чтобы посылка в целости-сохранности дошла и все было качественное. Но бывает же такое, что люди ради подарков там заказывают что-нибудь. Могу представить их разочарование.
27.01.2013
безусловно, полезный отзыв! те, кто ждали именно шампунь и не получили, остались с бОльшим осадком+
недостатки конечно есть, но все же стоит наверно попробовать
27.01.2013
happening, да уж, осадок остался(
27.01.2013
лучик света, согласна. Там можно много интересного найти. Не только парфюмерию, но и средства по уходу за волосами и косметику.
Да, нехорошо как-то. Но цены у них приятные + Smile
27.01.2013
Tory78, насчет цен вы правы)
27.01.2013
+ всегда очень неприятно получить не то, чего ожидаешь, даже если это подарок:( мне бы было безумно обидно!
27.01.2013
Slow_sloW, вот и мне обидно(
Не люблю долгую доставку, нетерпеливая я Smile +
27.01.2013
никогда не заказывала с этого магазина+++
Femme Fatale, я тоже)
27.01.2013
Если закрыть глаза на доставку и не те подарки, то магазин неплох в принципе Smile И много редких продуктов можно на нем купить Laughing out loud +
27.01.2013
сетцуна, я только там смогла найти тени L'oreal Infaillible. Только когда там делала заказ, не было в наличии моего оттенка(
Ещё 74 комментария