Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 18:20

Как-то чисто случайно на нашем рекомменде увидела отзывы на аромат Reb'l Fleur от Rihanna, очень заинтересовалась его описанием и купила себе такой же на parfumeria.ua. Естественно, перед покупкой у меня был пробник этой парфюмки, так как брать ароматы вслепую я не люблю.

Оформление коробочки и флакончика не сказала бы, что шикарное, но довольно симпатичное. Сам флакон выполнен в форме перевернутого каблука. Для сумочки не очень удобен, так как занимает много места.

Взяла себе самый маленький объем, который был доступен на сайте (30 мл), хотя с уверенностью могу сказать, что мне бы с головой хватило 15 мл.

Пирамида аромата очень даже по мне:

Верхние ноты: персик, слива и красные ягоды

Ноты сердца: тубероза, фиалка, кокос и гибискус

Ноты базы: мускус, пачули, амбра и ваниль.

Посмотрев на пирамиду, можно сделать вывод, что аромат очень сладкий и кондитерский. Это так и есть на самом деле. Мне этот парфюм напомнил очень сладкий торт со взбитыми сливками и смородиной. То есть, вроде и вкусно, но явно не на каждый день. Стойкость у Reb'l Fleur настолько сильная, что одного пшика на кожу хватает на целый день. Если же аромат попадет на одежду, то будет держаться до первой стирки.

Читала где-то, что Reb'l Fleur сравнивают с розовыми Fantasy от Britney Spears. Знаете, так и есть на самом деле, но только если аромат попадет на одежду и пройдет несколько часов. На коже он звучит немного иначе: он очень сладкий с небольшой кислинкой, тягучий, обволакивающий, согревающий. Отлично подойдет для зимы. Лично я не смогла бы им пользоваться каждый день, все-таки меня немного душит. И вообще Reb'l Fleur я бы скорее отнесла к вечерним ароматам, так как парфюм ну просто очень насыщенный и шлейфовый.

Аромат интересный, но пятерку ему поставить не могу, так как он все же на любителя. Мне бы вот в нем поменьше красных ягод и мускуса, тогда было бы идеально. Ну а в общем, неплохой аромат для любителей очень сладких и насыщенных парфюмов.

Достоинства
  • Сладкие
  • Стойкие
  • Шлейфовые
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Из-за сладости могут поднадоесть
Neon_Rainрекомендует
06.12.2013
База кажется тяжеловатой по описанию. 100% не на лето. Дизайн интересный, все же, "каблуков" я еще не видала. Надо будет нарыть пробник. Smile
06.12.2013
iNoiza, летом я бы даже не рискнула пользоваться этим ароматом) Он однозначно зимний. Smile
06.12.2013
а какая изящная упаковка- супер. Судя по пирамиде, мне он тоже должен понравится.
06.12.2013
Опять сладость сладкая, зимне-праздничная? Smile Интересный флакоша! А про сам аромат слышу первый раз.
06.12.2013
romashka89, вот и меня привлекла к этому аромату пирамидка)
06.12.2013
ХулиГaнКа, именно сладкая сладость. Smile На праздники отличный вариант.
06.12.2013
Не заметила в начале, что на каблучок похож флакончик Big smile
06.12.2013
В перевернутом виде флакон на самом деле как каблучок! Smile
06.12.2013
Флакон - очень похож на туал.духи мисс Дюпон , но этот - очень элегантный !
Люблю - сладкие ароматы - но - не настолько !
Хотя очень интересно - затестить ! Smile
06.12.2013
Классный сладкий аромат, на зимнее время я его очень люблю) Love
Ноты сердца - это моё! Ммммм... Sexy
+ Красивый флакон! Love Интересный состав ноток! Захотелось попробовать! Wink
06.12.2013
Этот аромат должен мне понравится!Люблю сладкие ароматы и не беда,если есть некая тяжесть,можно использовать по чуть-чуть или вообще брызнуть в воздух и войти в аромат,т.е не распылять на себя! ;)Способов использования предостаточно! Wink
06.12.2013
Lanaresy, насчет облачка согласна. Smile Я тоже так иногда делаю. И тогда аромат даже в комнате слышен.
Я просто очень-очень люблю такие ароматы. Love
06.12.2013
Спасибо за предупреждение Smile хотела закзать ( люблю я риану Smile но кондитер кие запахи это определенно не мое
06.12.2013
Jenn, а я бы себя не назвала поклонницей Рианны, но этот аромат захотелось себе приобрести. Из-за пирамидки. Smile
Сладкие ароматы не совсем люблю. Флакон красивый Smile
06.12.2013
Неплохое оформление, но ягодные ароматы не для меня Smile
06.12.2013
А я очень люблю ягодные ароматы. Smile
06.12.2013
Neon_Rain, я очень хочу ароматы от Ри послушать!!! Где бы пробник взять или тестер?=) У нас его в магазинах не продают Sad
Как и ты, не люблю заказывать без затеста, но так захотелось аромат от Мадонны, что заказала. Скоро приедет. А вдруг не понравится? Puzzled Как и в этом аромате, там есть тубероза и аромат тоже обещает быть сладким))))
Флакончик очень классный)) Рианну обожаю)
аромат мне понравится) Laughing out loud
06.12.2013
Musaka, я пробник на той же [ссылка] заказывала, где и полноценный флакон. Так как у нас в магазинах "звездных" парфюмов очень мало. Вот все Unforgettable от Christina Aguilera дождаться не могу. Даже пробника нигде нет(
06.12.2013
Оксаночка..ksuxa, если любите сладкую сладость, то аромат должен понравиться. Wink
06.12.2013
Рианна молодец, времени не теряет! Smile А сколько стоит флакончик примерно?
06.12.2013
Базовые ноты мои любимые))) флакон очень интересный! Smile
06.12.2013
katea15, я брала за 169 гривен 30 мл. В рублях это что-то около 676 рублей. А сейчас, наверное перед праздниками, Reb'l Fleur немного дешевле стоит.
06.12.2013
Я не любительница сладких ароматов, поэтому мимо) Вам спасибо за интересный отзыв!
06.12.2013
Neon_Rain, 700 р - совсем недорого. надо будет принюхаться, я люблю сладкие ароматы зимой Smile
Niika65, рада быть полезной. Smile
06.12.2013
katea15, да, цена просто сказка. У Beyonce еще недорогие ароматы. Но я пока воздержусь от покупки. Хотя по пирамидке привлек Heat Rush.
06.12.2013
Хороший обзор, довольно интересный аромат Smile
люблю сладкие ароматы
07.12.2013
я заинтересовалась! Innocent хотела бы попробовать аромат от Рианны, мне кажется от нее стоит ждать чего то необычного Laughing out loud
mad_kristi, вы правы. Ведь и сама певица неординарная. Smile
07.12.2013
никогда не видела этот аромат,по описанию 100% моё....люблю сладко сладко,ну и нота кокоса в описании мне нравится Smile
твоя коллекция превосходна) Innocent
07.12.2013
не знала что у Рианны есть айфон
07.12.2013
Вита Астер, айфон? Shock Насчет этого не знаю, есть ли он у нее)
Ещё 21 комментарий