Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 23:57

Здравствуйте, милые девушки!

Как только услышала,что Рианна выпустила свои духи, то грезила ими, мечтала понюхать - мне было безумно интересно узнать какой же это запах.

Сначала не знала где заказать, потом нашла, но страшненько было как-то покупать без затеста, но скидка на сайте и безумное хомячье желание попробовать взяли вверх:)

**---**---***---***---***---***---***---***---МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***

Приятная нежно-розово-персиковая коробочка, необычный дизайн флакона(перевернутый каблук), потрясающие промо-фото Рианны - все продумано до мелочей...

Верхние ноты: Персик, слива и Красные ягоды

Ноты сердца: Тубероза, Фиалка, Кокос и Гибискус

Ноты базы: Мускус, пачули, Амбра и ваниль.

Аромат оказался тягучим (именно тягучим, но на мой взгляд,а не тяжелым), обволакивающим как кокон, ярким - я действительно в последнее время давно такого не встречала.

Есть в нем какие-то нотки,которые мне кажется я уже слышала, но когда-то давно-давно...

Носила всю зиму, но нравится не с первого пшика, а именно "раскрытым" в шлейфе - он становится менее "плотным" и важным:)поддается дрессировке, чаще всего брызгаю в воздух и захожу в ароматное облачко:)

Reb'l Fleur Rihanna

Однозначно его время зима - холодный воздух, иней, мороз...летом даже не пыталась носить - доставала, нюхала, вспоминала, но все таки побаивалась - так как задушит это точно - в жару с ним можно сойти с ума:)

Представляю его больше на брюнетках, не знаю даже как описать...цвет его темный, вечерний, даже скорее ночной...

Эмоции до сих пор неоднозначные - ваниль, кокос, ягоды - все перемешалось - не могу разнюхать все отдельно, но нравятся, хочется вдохнуть, окунуться... с опаской немножко пока не так холодно...и все же если решать однозначно,то да - мне хочется их иметь!но учтите - он приличненько так сладкий - не компотик, а скорее сироп:)

**---**---**---**---***---***---***---***---***---***---ВЫВОД***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***

Очень хочу попробовать следующие творения Рианны - что-что, а их необычность точно гарантирована Smile

Кого заинтересовала почитать больше можно тут, а заказать тут

Спасибо всем за внимание:)

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Парфюмерное меню:

Escentric Molecules Escentric 01

Beneton

Eclat d’Arpège Lanvin

Escentric Molecules Molecule 01

JIMMY CHOO

Достоинства
  • Сладкие
  • Стойкие
  • Шлейфовые
Lela_Orangeрекомендует