Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 20:37

"Reb'l Fleur" - первый парфюм от американской певицы Рианны. Купила я его полтора года назад, и, могу сказать, что это один из моих самых любимых ароматов! Когда флакон закончится, буду с удовольствием покупать еще и еще Smile

Пирамидка:

Верхние ноты: красные ягоды, персик, слива

Ноты сердца: гибискус, кокос, тубероза, фиалка

Базовые ноты: амбра, ваниль, мускус, пачули

Аромат густой, вкусный, очень необычный и оригинальный! Сначала пахнет немного резковато, но эта резкость быстро уходит - остается только интересный, сладкий запах. В этом парфюме гармонично сочетаются персик, красные ягоды, тубероза, гибискус и кокос. После полного раскрытия аромата появляется ваниль и пачули. Такое интересное сочетание парфюмерных нот навевает мысли о Барбадосе - родине Рианны. Аромат получился восточным, пряным и насыщенным.

По-моему, "Reb'l Fleur" больше всего подходит для пользования в прохладную погоду - именно тогда он раскрывается очень красиво.

Единственное, что мне не очень нравится - это дизайн флакона. Он выполнен в форме перевернутого каблука. Безусловно, флакон очень красивый, но достаточно неудобный. Из-за того, что флакон расширяется к низу, он занимает много места в парфюмерном гардеробе.

Стойкость у аромата очень хорошая - даже одного пшика достаточно для того, чтобы благоухать целый день! На одежде "Reb'l Fleur" держится минимум 3 дня.

В общем, я в восторге от этого парфюма! Если сравнивать с "Rebelle" (второй аромат от Ри-Ри), то "Reb'l Fleur" мне нравится больше. Парфюм достойный и многогранный, всем рекомендую его попробовать! Smile

Достоинства
  • Сладкие
  • Стойкие
  • Шлейфовые
Екатерина Ярощакрекомендует
03.11.2015
АААААА, как же я его хочу!