Опубликовано 7 Март, 2013 - 20:45

К выбору парфюмерии я подхожу очень серьезно. Многие ароматы мне нравятся, но лишь единицы становятся любимыми. Для меня парфюм – это неотъемлемая часть меня. Он выражает мой характер, мою индивидуальность. Сегодня я хочу рассказать про аромат, который полюбила с первого вдоха.

Reb'l Fleur – первый аромат от певицы Рианны, выпущенный в 2010 году.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: Персик, слива и Красные ягоды
ноты сердца: Тубероза, Фиалка, Кокос и Гибискус
ноты базы: Мускус, пачули, Амбра и ваниль.

Этот аромат покорил меня с первого вдоха! Первая мысль – Боже мой! Рианна создала парфюм специально для меня!!! Я думаю, многие знают, как нелегко найти СВОЙ запах. Который станет любимым, никогда не надоест. И вот наконец-то я его нашла. Невероятно красивый аромат! Роскошный, потрясающий и незабываемый! Когда я в нем, то я словно в раю… Это не передать словами. Безумно люблю его.

Аромат сладкий, искрящийся. Очень яркий, многогранный, соблазнительный. Как же он восхитительно раскрывается ! Ноты переливаются, аромат постоянно меняется. То он очень нежный и чувственный, то сексуальный и дерзкий! Но только лишь одно остается неизменным – его хочется вдыхать снова и снова…

Мне безумно нравится то, что Reb'l Fleur словно моя вторая кожа, я всегда его чувствую, он такой интимный. Но в то же время этот аромат дает роскошный шлейф, будто делится кусочком соблазна со всеми окружающими. Огромное количество комплиментов я получаю, и все расспрашивают, что же это за потрясающий необыкновенный аромат. Но я никому не говорю, пусть он будет только моим.

Флакон мне очень нравится, красивый и элегантный. Реклама этого аромата потрясающе красивая и в точности показывает, что в нем словно две стороны, о которых я уже говорила. Иногда ты страстная, дерзкая и сексуальная, а иногда нежная и чувственная. Когда я первый раз увидела рекламный ролик, то обратила лишь на то, как все красиво в ней. Но когда я вдохнула этот аромат, то сразу поняла то, что старалась передать Рианна.

Reb'l Fleur

Он необыкновенный, словно нереальный, такой волшебный. Мне постоянно хочется чувствовать его на себе. Безумно красивый и сексуальный аромат, который навсегда покорил мое сердце…
♥ Лима ♥рекомендует
07.03.2013
интересный отзыв..да вы правы флакон очень интересный
07.03.2013
ped_dumka спасибо большое Smile
10.03.2013
Прекрасный аромат - а флакон просто сногшибательный!
+флакончик интересный
хороший аромат
11.03.2013
Галина.78 этот аромат просто обалденный, любовь навсегда Innocent А флакон согласна, шикарный и необыкновенный Smile
11.03.2013
маше4ка спасибо Smile
13.03.2013
Я также выбираю парфюм как и Вы Smile Правда, у меня пока только один любимчик, остальные нравятся или очень нравятся, но ассоциировать их не могу с собой.
Пирамида у этого парфюма очень понравилась. Не подскажите, где вы его покупали? Shy
17.03.2013
Амброзия спасибо большое! Smile парфюмерия это моя огромная страсть)) присмотрела себе еще несколько ароматов, безумно понравились )) хотя коллекция моя итак не маленькая, но так хочется еще Smile И много тех, которые очень нравятся и с удовольствием ими пользуюсь, но те ароматы, которые повторяю - их лишь несколько. Этот аромат люблю всем сердцем и он обязательно всегда будет в моей коллекции Smile Заказывала тут )
20.03.2013
Спасибо за ссылку, сейчас почитаю Smile
04.04.2013
Вот прочитала ваш отзыв и уже в них влюбилась!) Love Хочу теперь себе)Вы в магазине покупали или на сайте каком-нибудь заказывали?
07.06.2013
сижу параллельно в интернет-магазине и хочу заказать, но без затеста так страшно=))) Спасибо за отзыв - теперь чуть понятнее Wink