Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 10:17

Раньше я довольно предвзято относилась к "звёздной" парфюмерии, но вот уже не раз убеждалась в том, что среди этого класса полно достойных вариантов. С этим ароматом от Rihanna меня познакомила моя подруга, за что я ей очень благодарна. Аромат очень достойный во всех отношениях.

Поначалу он кажется ОЧЕНЬ сладким. Отчётливо слышится кокос, пачули и слива. Со временем резкость уходит, аромат рассеивается и открывает свою роскошную, богатую и шлейфовую базу - персик, ваниль и фиалка.

Reb'l Fleur больше подойдёт для вечернего выхода, потому как стойкость у него просто УБОЙНАЯ, а насыщенность компонентов заполняет собой всё окружающее пространство. Как бы он мне ни нравился, а больше 1 пшика на волосы я вынести не смогла Big smile

В процессе носки я поняла, что Reb'l Fleur идеально подойдёт для осени и зимы - летом задушит всех! Огромный восторг вызывает этот парфюм у дам в возрасте от 40 до 60. Говорят, что есть в нём что-то, напоминающее о их молодости) И да! Ретро-нотки там действительно присутствуют! Но всё же он менее убойный, чем, скажем, "Пятёрка" шанель... Smile

Цена весьма демократичная - чуть больше 30 долларов за 100 мл) Я заказывала в интернет-магазине Fragrancex.com
Достоинства
  • Стойкие
  • Шлейфовые
A_girlрекомендует
03.07.2012
+++
не люблю звездные ароматы, терпеть не могу Рианну, но после отзыва захотелось понюхать, что же в этом нарядном флакончике Smile .
05.07.2012
Big smile А я вот люблю)) И не знаю даже, вроде компоты не нравятся...
07.10.2012
Big smile
Как же сладок запретный плод, как ярый КОКОСоман зашла почитать, уж больно заинтересовал отзыв! +++
Мне нравится Рианна, но вот парфюм ее пожалуй бы не понравился.
Пачули в ароматах не выношу, да и флакон странный.
03.12.2013
Как-то купила себе аромат от Селин Дион, не могу сказать,что эта женщина или ее творчество имело хоть какое-то значение в моей жизни, но аромат понравился! Оказался, к тому же, довольно стойким и по отличной цене!!! После этого я начала приглядываться к звездным парфюмам!
06.12.2013
А меня привлек флакончик) необычный такой
07.12.2013
почитала отзывы..теперь я его хочуууу Love