Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 17:13

Доброе время суток. Мой пост начинается с заголовка:"Хотите красивые и здоровые волосы?",так это я к чему..к тому,что если ваш ответ:"да!",то ни в коем случае не берите этот шампунь!

Начну я свой гневный отзыв с того,что мои волосы очень быстро пачкаются и я настолько замучалась мыть их каждое утро и вставать на работу на час раньше,что повелась на этот "замечательный" шампунь,который обещает замедлить процесс загрязнения волос. Ну а что,вроде продаётся в аптеке и цена не копеечная 600 руб за бутылку-подумала я и схватила его,до этого подробно рассмотрев состав.

Сижу на работе и думаю,вот начнётся новая жизнь? Буду спать на часик больше)

А вот и нет! Как только я начала мыть им голову сразу поняла,что что-то не так. Волосы на ощупь стали какими то маслянистыми,я удивилась,но решила промыть голову второй раз-ситуация не изменилась. Нанесла бальзам. Волосы высохли естественным путём. И тогда я разочаровалась полностью,волосы выглядели очень грязными,засаленными на ощупь. Я дала ему ещё парочку шансов,но сетуация не изменилась. А бонусом начался зуд и прыщи на голове(чего у меня отродясь не было)

Конечно все индивидуально,но я настоятельно рекомендую присмотреться к другим средствам.

А мой шампунь полетел в помойку?

Удачных вам покупок,надеюсь мой отзыв был полезен?

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Вызывает зуд и болячки
  • Не продливает свежесть волос
  • Немаленькая цена
МарияКалуга19не рекомендует