Опубликовано 4 Март, 2017 - 16:44

Всем привет!) Я снов, а в поисках хорошего средства для волос и снова пишу отзыв на очередную покупку. И так мои волосы истонченные, но в общем волос много, пушатся, торчат в разные стороны, вьются, а зимой электризуются, когда распущены лезут, в нос, глаза, щикотят и раздражают кожу лица, это действует на нервы! Я хочу отращтвать волосы, но еле сдерживаюсь, чтобы не состричь их. Но ведь обидно лишаться волос из за неправильно подобранного ухода!

Итак, последний раз я приобрела бальзам-маску с пантенолом, аллантоином и витаминами а, е, ф. это название и список вселили в меня уверенность, я подумала, что бальзам-маска это что то вдвоейне

полезное и эффективное!

О средстве:

в белой баночке, 260 г

цена 585 тенге

внутри защитная мембрана

запах химический, лекарственный, режет нос и душит.

цвет белый

При нанесении нет ощущения гладкости волос, то есть сколько не смазывай торчащие волоски, он их не приглаживал и не слепливал между собой. При смывании они оставались сухими и нераспутанными. После того как они подсохли, я получила пересушенные и наэлектризованные волосы. мягкость и блеск это два плюса единственных. Я считаю что речи о восстановлении не может быть, когда волосы пересушены! Бльше я его не куплю и не советую другим, разве что тем у кого жирные волосы без объема. Оценка 3. всем спасибо

skayroне рекомендует