Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 18:40

Работала я в магазине бытовой химии и косметики. У нас было несколько позиций товаров, которые были "приоритетными", то есть предпочтительнее было их предлагать. И вот как выходила новая продукция из этого "приоритета" нам давали его на пробу. Можно было выбрать один из кремов. Я выбрала Крем с пантенолом для лица и тела от "Эксклюзив косметик".

Запах не резкий, довольно жирный, приятный.

На лицо я его мазать не стала, кожа у меня очень жирная, зимой тоже. А для тела мне показалось его маловато. Я долго не думала, решила попробывать на пяточках. Я не использую пемзу и отшелушивающих машинок, а при принятии ванн просто хорошо прохожусь мочалкой ручной вязки. Мама мне говорила чем больше использовать пемзы, тем больше будет нарастать на пятках и правда. После принятия ванн и каждый день перед сном наношу этот крем на пятки и всю стопу. Он очень хорошо питает, пятки гладкие, трещин нет. Также наношу на локти. При длительном применении на локтях кожа существенно смягчается, не такая грубая. Хорошо действует и на тыльную сторону руки. Все это делаю перед сном, чтобы крем впитывался и делал свое дело. В общем, за такую сумму, а стоил он 99 руб., крем хороший. Не могу сказать как он действует на сильно обветренную кожу, так как всегда берегу лицо и руки в холодное время года, но то применение, которое я ему нашла меня вполне устраивает.

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Смягчает кожу
  • Устраняет микротрещинки
Hayalрекомендует