Опубликовано 27 Январь, 2016 - 09:09

Снова привет!

Я уже писала отзыв о шампуне и креме этой марки, этот бальзам 3ий экспонат моей коллекции ЭксклюзивКосметик.

Банка, как и шампунь, довольно большая за небольшую цену(около 100р). С нежным травяным запахом и приятной текстурой.

Рекомендуется, использовать шампунь и бальзам-маску этой фирмы вместе, для лучшего эффекта. Я так и делаю. Пока все нравится)

Маска, как и шампунь содержит:

- пантенол;

- аллантоин;

- витамины А, Е, F;

- экстракт кораллового дерева;

- экстракт ивы.

Наносить ее следует на 3-5 минут на влажные волосы затем смыть. Но для себя я открыла новый способ. Наношу ее не на чистые волосы, а наоборот перед мытьем, на влажные волосы. Хожу так в маске и в шапочке для душа минут 20...и о ЧУДО!! мои волосы становятся как после салонных процедур, гладкие и очень мягкие! К сожалению, не всегда есть время так ходить, но когда есть время, эта маска очень радует меня и мои волосы) Многие мои знакомые уже подсели на этот способ))

После этой маски волос на расческе остается гораздо меньше, а это уже большой успех)

Кстати, для счастливых обладательниц тонких и вечно путающихся волос(как у меня), нашла интересную статью как правильно расчёсывать волосы, оказывается это очень полезно!

Надеюсь, была полезна)

Достоинства
  • Блестящие объёмные волосы
  • Вкусно пахнет
  • Восстонавливает структуру волос
  • Не дорогой
Самиярекомендует
12.11.2017
Спасибо за ссылку на сайт. И отзыв очень мне понравился.