Опубликовано 27 Январь, 2016 - 09:09

Всем приветы!)

Продолжаю свои отзывы о средствах по уходу за собой)

Моим очередным шампунем оказался Шампунь-бальзам с пантенолом SOS-восстановление волос​. Плюс к нему решила взять такую же маску. Видимо, я решила собрать коллекцию этой марки, так как ранее я писала отзыв о креме для лица http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-i-tel....

Но вернемся к шампуню) Я , если честно, давно потеряла веру в шампуни, которые вылечат, выпрямят, закудрявят, сделают гладкими ​ волосы. Для меня шампунь это средство мытья и не более.

Выбрала я этот шампунь потому что в моей ванне уже есть средство этой фирмы, которое мне нравится. К тому же, шампунь большого обьема 500мл и стоит относительно дешево, около 150р.

Назначение этого шампуня: нарушение роста и структуры волос, ломкость и расслоение, выпадение волос, чрезмерное раздражение и чувствительность кожи головы.

Все это благополучно имею и не могу избавиться Sad(

Производитель заявляет, что шампунь содержит

- пантенол;

- аллантоин;

- витамин С;

- экстракт кораллового дерева;

- экстракт жемчуга.

Подтвердить эту информацию не могу, потому что да кто его знает)))

Но после мытья волосы действительно становятся мягче, даже без использования кондиционера. Волосы на второй день не выглядят грязными. Также при таком объеме его хватит надолго.

При моих ожиданиях, такого от шампуня мне предостаточно, какого то чудо восстановления от него я и не ждала) Поэтому пару месяцев буду точно пользоваться)

В описаниях шампуней я не сильна, поэтому ,пожалуй, все Big smile

Отзыв на маску, я от нее в восторге!) http://irecommend.ru/content/volosy-kak-shelk-za-k...

Всего доброго)

Достоинства
  • Обьем
  • Эффект
Самиярекомендует
Tsy аватар
Tsy
28.01.2016
никогда не увидела такой шампунь. очень даже заинтересовал
27.09.2016
Только сегодня случайно купила эту шампуньку, но не пробовала еще Smile