Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 17:17

Буду писать плохой отзыв, ну не совсем плохой. Но постараюсь быть объективной, хотя может быть я просто уже избалована турецкими отелями и мне сложно угодить. Этот отель не дешевый, ориентируется на туристов из стран СНГ и качество отдыха соответвующее. Фойе отеля стильное и красивое, но вот мебель уже существенно "подустала", протертые стулья, поцарапаны столики.

Нам попался номер с видом на море и бассейн(двух-комнатный). По дороге в номер видно невооруженным глазом везде в коридорах пыль, немытые окна, сухие мухи.

В ресторанах такое ощущение, що люди очень голодны всегда, еда разбирается и съедается мгновенно. Из хорошего-отличный выбор импортного алкоголя(для кого это важно).К пляжу нужно немножко пройтись, но это для меня плюс на отдыхе.Пляж песочный, но увы, не самый чистый. Туристы переносят шезлонги куда хотят и потому там хаос. Мусорников нет или только у пляжного ресторана, потому туристы часто бросают мусор рядом с собой на песок. Это никто не убирает, летают мухи, плохой запах. В первый день я реально была в шоке от этого.

Отель часто приглашает для развлечения музыкальных звезд(Билан, Меладзе и т.д) и можно тур подобрать под концерт. Но лично для меня концерт не стоит отдыха в этом отеле.

Еще одним из неприятных моментом стало отсутствие собраного завтрака от отеля(мы выезжали ранним утром и не попадали на завтрак). Накануне об этом говорили с менеджером отеля, группа большая.Уехали голодными, даже по банке ред була не дали с собой в баре(круглосуточном), только открытым можно вынести.

Приеду ли я еще раз в этом отель? Возможно, после реконструкции, ремонта и смены концепции)))Для тех, кто впервые в Турции, все понравится.

Достоинства
  • Импортный алкоголь
Недостатки
  • Вечерняя анимация не очень интересная
  • Грязный пляж
  • Мало зелёных насаждений, мало деревьев и зелени
Amore1112рекомендует