Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 19:52

Купили с женой этот девайс, потому-что уже наслышаны об их невероятной пользе. В общем, начну по порядку:
1. Данный робот С ТРУДОМ перемещается по керамической поверхности и ламинату, хотя в описании товара указано, что подобных проблем возникнуть не должно.
2. Время от времени врезается в предметы и стены, причем иногда с такой силой, что начинаешь даже бояться.
3. Бесцельно проводит время: тупо катается по квартире, вместо того, чтобы убирать пыль.
4. Постоянно приходится чистить щеточки, т.к. на них наматываются волосы и кошачья шерсть. Это очень непродуманный момент.
В общем попользовались этой штукой три недели и потом сдали обратно в магазин. После этого купили другой робот-пылесос, и вот он-то молодец! Но называть марку не стану - будет выглядеть, как реклама.
Достоинства
  • Сам пылесосит
Недостатки
  • Маленький контейнер для пыли
Vlafilenне рекомендует
09.10.2012
Называть в этом отзыве не стоит, а отдельный отзыв написать очень даже)
22.08.2013
>> С ТРУДОМ перемещается по керамической поверхности и ламинату
<белому и полированному - ДА.

>> врезается в предметы и стены, причем иногда с такой силой, что начинаешь даже бояться.
700-ая серия - добавлены датчики приближени, цена увеличена х2

>> Бесцельно проводит время: тупо катается по квартире, вместо того, чтобы убирать пыль.
Убирает пыль тупо катаясь по квартире. А раньше я одухотворённо елозил щёткой.

>> Постоянно приходится чистить щеточки, т.к. на них наматываются волосы и кошачья шерсть.
Реальный недостаток. Надо что-бы он намотанную шерсть/волосы сбрасывал, хоть иногда. А кучки за ним мы сами уберём.
12.12.2019
Иди ты! Я прочитал только что клон этого отзыва на [ссылка]! Пошел-ка я к модератору. Авось, не только пост хлопнут, но и человечка тоже. Одним купленным мерзавцем меньше станет Smile))))))))))))))))))))))