Опубликовано 6 Август, 2018 - 20:24

160 р

Обнаружила эту помаду, когда искала определённый оттенок бордово-винно-ягодного, проще говоря - тёмно-красный с явным фиолетовым подтоном)))))))))), и это оказалась случайно губная помада Essence Matt matt matt lipstick 07 оттенка. Не помню название цвета, а наклейка уже затёрта ещё бы, так нещадно несчастную помаду таскать туда-сюда

Раньше я на них как-то внимания не обращала и не смотрела в их сторону, а увидела уже тогда, когда их везде распродают хаха кто-то тормоз)))))

Поскольку я почти не снимая ношу эту помаду после того как купила её, и вдруг увидела, что она распродаётся, то обратила внимание на два интересных оттенка - 13 и 14. Второй показался слишком тёмным на каждый день, и я засомневалась, а тестеров не было. Поэтому пошла на любимый айрек, увидела здесь, что 13 мало того, что имеет суперский номер, так и ещё и цвет в нужной степени трупный, сбалансированный и не слишком светлый, и поскакала за ним вприпрыжку, о чём не жалею. Он крут!

Упаковка для Эссенс самая обычная, с матовым колпачком типа в тон помаде, очень удобное решение

обе мои штуки с номерами
видно, кто из них постарше

Запах у помады ненавязчивый, на губах его не чувствую совсем. Что-то такое сладковатое, и чувствуется только если специально нюхать(по крайней мере, мною). Демонстрирую стики помады Essence Matt matt matt lipstick наглядно

тоже видна потрёпанность агента 07
губная помада Essence Matt matt matt lipstick 13 out of the box
а труп ещё свеж
Цвета колпачков похожи, как видно, но не идентичны, а вот те, на торце, где написаны номера, на мой взгляд, совпадают с цветом самой помады.

Далее в программе пара свотчей на руке

07 слева, 13 справа

и общий вид на губах

перепуганное привидение и номер 13
очки снова с нами, и оттенок 07 тоже
Я их люблю нежно! Ложатся идеально, никуда не убегают(карандашом с ними не пользуюсь), имеют крутые цвета, деликатный матовый финиш и приятную текстуру, в иссушении губ замечены не были. Единственное что не самые стойкие, но степени любви и количество баллов оценки здесь это не снижает

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Матовая
  • Насыщенность цвета
  • Не нужен карандаш
  • Не сушит
  • Недорогая
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Невысокая стойкость
MuskettEрекомендует