Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 17:30

полгода или более

Уже почти полгода я пользуюсь губной помадой от Essence Sheer & Shine в оттенке 16.

Сегодня я расскажу вам о её плюсах и минусах, после которых вы для себя решите стоит покупать её или нет.

В один зимний день я прогуливалась магазинами и устроила навал на косметику Essence. Я с ней давно знакома и пару моих косметичных любимцев от этой марки. В описании к помаде было написано что она помада с блеском. Ну я ,конечно, повелась на это чудо-юдо и решила купить.

❍ Упаковка достаточно качественна. Хоть она изготовлена из пластика, но он прочный. Помада у меня падала несколько раз из сумки прямо на асфальт, осталась всего одна небольшая царапина.

❍ Вот что обещает нам производитель

новый фаворит твоих губ! супер-легкая формула новой полупрозрачной помады с блеском добавит цвета и обеспечит нежный розовый, сияющий нюдовый или коричневый оттенок твоим губам. цветной колпачок в тон помаде позволит легко и быстро выбрать нужный оттенок. невесомая, сияющая и такая стильная.

Все обещания выполнены.

❍ Состав

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, POLYETHYLENE, ETHYL VANILLIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SODIUM SACCHARIN, BENZYL ALCOHOL, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

❍ Плюсы:

увлажняет губи;

красивые оттенки;

кремовая текстура;

не сушит губи;

приятная цена;

❍ Минусы:

плохо держится

Помада отлично увлажняет, но долго на губах не остаеться. Я проводила эксперимент, и за результатами она продержалась около 30 минут (я еще и поела)

Фото при естественном освещении

Я бы не назвала этот продукт помада с блеском, а скорее оттеночный бальзам для губ.

Для тех, которым нужна стойкая помада, я бы не рекомендовала эту.

Но, если вы хотите такой себе оттеночный бальзам за хорошую цену, то можете смело покупать.

Хорошего всем дня

Достоинства
  • В составе масла
  • Комфортно лежит на губах
  • Кремовая текстура
  • Не сушит губы
  • Увлажняющая текстура
Недостатки
  • Больше похожа на блеск для губ
  • Нестойкая
martha_zрекомендует
27.11.2017
А в тюбике смотрится такой темной, на губах как блеск)
27.11.2017
Дааа. Сначала кажется, что это прямо таки винный цвет. Но на самом деле... Ожидания vs реальность Smile