Опубликовано 4 Июль, 2019 - 22:58

несколько раз

Всем привет.

Сегодня хочу Вам рассказать о знакомстве с новой для себя венгерской маркой и в частности их маске для волос, а если быть точнее маска для отшелушивание кожи головы.

И так о марке Omorovicza я никогда ничего не слышала, попалась мне данная маска случайно по рассылке с сайта Cultbeauty. Я заинтересовалась и зашла на сайт : венгерский бренд класса люкс, который использует в производстве своей косметики термальную воду Венгрии, антиоксиданты и противовоспалительные средства, такие как глина, с целью продлить молодость и красоту. Производит продукцию для лица, тела и волос.

В современном мире все знают, что надо отшелушивать не только лицо и тело, но и кожу головы, тем самым стимулируя быстрый рост волос. Раньше я сталкивалась с различными видами скарбов для кожи головы, с маской впервые.

И так пробник 20 мл, его вам вполне хватит на одно применение. Внутри кремо-глиняная маска. Как только вы ее откроете, сразу почувствуете запах мази звездочка))) Судя по отзывам так пахнет вся их косметика. Наносим маску на сухую кожу головы, помассировали и оставляем на 10-20 мин. Все это время у вас будет чувствовать легкий холодок, благодаря ментолу. Несмотря на то что в составе салициловая кислота, которая обеспечивают процесс отшелушивание, маска не печёт и не доставляет дискомфорта, плюс стимулирует рост волос. Благодаря маслам входящем в состав, кожа головы увлажняется.

После этого маску смываем тёплой водой и моем голову шампунем.

Данное средство подойдёт людям с чувствительной кожей головы, а так же страдающим экземой, который раньше не могли пользоваться скарбами для волос.

Маска Вам не подойдёт только если у вас не переносимость ментола, запах звездочки уходит быстро и остаётся травяной запах. Полноразмерная упаковка продается в виде тубы 200 мл, экономично расходуется.

Aqua(Hungarian Thermal Water), Cetearyl Alcohol,Behentrimonium Chloride, Silt (Hungarian Mud), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Lanolin, Saccharomyces Ferment Extract, Phenoxiethanol, Menthol, Salicylic Acid, Mentha Arvensis (Wild Mint)Leaf Oil, Camphor, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Prunus Domestica (Plum) Seed Extract, Xanthan Gum, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Cupressus Sempervirens (Cypress) Oil, Lavendula Hybrida (Lavandin)Oil, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Phospholipids, Citus Labdaniferus (Labdanum) Oil, Apium Graveolens (Celery) Seed Extract, Sodium Lactate, Limonene, Linalool, Citral, Eugenol

Из минусов, маска дорогая, около 39 фунтов со скидкой за 200 мл.

Поэтому если есть возможность обязательно попробуйте.

Достоинства
  • Экономная
Inna23рекомендует