Опубликовано 4 Июль, 2020 - 14:10

полгода или более
    4.24 USD на сегодня
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сколько же отзывов об китайской косметике в интернете. Начитаешься этих восторженных отзывов, так и хочется бросить все и бежать на Алиэкспрес за покупкой. Но в этот момент в этой бочке меда попадётся какой-то трешь с высыпаниями, красными глазами и другими прелестями. И тут сразу запал под утихает. Так в сомнениях проходили месяцы и вот терпение лопнуло. Настал час на своей шкуре испытать все прелести китайской косметики. Начать решила с декоративки, а именно с палетки теней. В поле моего зрения попали тени от малоизвестного мне бренда Novo. В их линейке есть целая серия тематических палеток (кофейная, молочная, мороженое и др.). Я выбрала кофейную.

УПАКОВКА

Средство упаковано в картонную коробку.

1. Картонная упаковка
Сама палетка дополнительно обернута картоном по-жёстче.

2. Дополнительная защита
Удивило, что вся информация на палетке выполнена корейскими иероглифами (бренд то китайский).

3. Надписи на упаковке
Палетка выполнена с прочного пластика, есть зеркало.

4. Сама палетка
Аппликатор для нанесения теней тоже есть в комплекте.

САМИ ТЕНИ

Вся цветовая гамма выполнена в соответствии с разными видами кофе. Даже на вкладыше, который защищает тени нарисованы разные виды кофе, которые соответствуют определенному оттенку.

Итак, в палетке 10 оттенков теней. Из них 4 матовых и 6 сатиновых. Палетка выполнена в теплой цветовой гамме.

5. Оттенки теней

6. Свотчи
НЪЮАНСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

По свойствам - это стандартные корейские тени. Все оттенки полупрозрачные, деликатные. Пигментация средняя.

Матовые оттенки не меловые, шелковистые на ощупь.

Сатиновые очень деликатные, в отдельных оттенках встречаются блестки, но они очень мелкие.

При нанесении немного пилят, но обычное встряхивание кисточки решает проблему.

Абсолютно не скатываются и не осыпаются в течении дня. При чем, это не зависит от того на базу они нанесены или нет. Это первые тени, которые без базы носятся целый день.

Конечно, на базе смотрятся ярче и насыщеннее. Тушуются и наслаиваются хорошо.

7. Вид теней на глазах

На глазах:

1. Подводка

2. Тушь для ресниц

ВЫВОД. Хорошая палетка, мне очень понравилась, не смотря на мое предвзятое отношение к ней. Это достойные тени, которые смело можно покупать если вам такое нужно и вы готовы ждать месяц.

P.S. В период использования этой палетки, меня не покидало чувство, что где-то я такое уже видела. И не зря!! В корейском бренде Holica Holica есть практически аналогичная серия палеток.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивые цвета
  • Неплохое качество
  • Отлично тушуются
Недостатки
  • Встречаются одинаковые или похожие оттенки
  • Нельзя купить в магазине, нужно ждать доставку
AssiyaMaxрекомендует