Опубликовано 16 Август, 2014 - 12:15

Привет, красавицы Smile

Сегодня покажу вам шикарные пластины для стемпинга китайского производства.

Очень неожиданно, но эти пластины реально очень высокого качества. У них отличная гравировка, глубокая и четкая, рисунок на ногтях отпечатывается отменно.

Диски выполненные из толстого листа металла, при использовании пластикового скребка на них не остаются царапины (акцентирую на этом внимание, потому что на некоторых инди-пластинах, которые подороже, при использовании даже пластикового скребка могут остаться полосы. Они никак не влияют на качество штамповки, но немного портят эстетику.

На пластинах нету подложки, внизу вместо нее приклеена синяя прозрачная пленка, но тем не менее, даже без подложки диски не царапаются и работать с ними удобно. Срез у них скругленный и очень аккуратный, не всякие дорогие пластины для стемпнга могут таким похвастаться.

Размер рисунка на пластинах разный. Но факт - на старых пластинах рисунки маленькие, на новых - большие, подходящие девушкам с крупными и длинными ногтями. Под фото я подписала размер полномерных рисунков.

1,5 на 1,4 см
1,3 см на 1,6 см
1,6 см на 1,3 см
1,5 см на 20 см
1,5 см на 2 см
1,5 см на 2 см
1.5 см на 2 см

Размер самой пластины - 5,8 см на 5,8 см.

Немного маникюров с использованием этих пластин:

Лаки Golden Rose Rich Color 15 и 16, для рисунка Nail Star 02

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Красный лак подложка - Orly Red Flare

Красный лак подложка - Orly Red Flare

Для градиента я использовала Orly Red Flare и Colour Intense 097

Подложка - Anna Gorelova Водяной, рисунок - Jerden Nail Design 10

Храню я эти диски в специальном холдере

Все диски из этой серии у меня с сайта bornprettystore (отзыв на сайт). На Али или Ебей можно найти эти платины намного дешевле, но зато на борнпритти есть новинки, которые можно купить поштучно.

Май видео мастер-класс по созданию маникюра с пластиной для стемпинга QA91

Я однозначно рекомендую эти пластины и сама буду расширять коллекцию, тем более, что сейчас в серии появилось много интересных и красивых новинок, которые не уступают даже брендовым пластинам для стемпинга.

✩ Мой мастер-класс постемпингу.

✩ Лучший штамп для стемпинга.

✩ Диски Emily de Molly

✩ Диск для стемпинга Cheeky Jumbo Nail Art Plate

✩ Nailz Craze Stamping Plates

✩ Диски для стемпинга Konad

✩ Диски для стемпинга Bundle Monster

✩ Плитки для стемпинга Lesly

✩ Пластины MoYou London

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па!

Достоинства
  • Большие рисуночки
  • Недорогие
  • Хороший результат
mad_moonрекомендует
16.08.2014
Как всегда, очень красиво и аккуратно!
Загляденье)
Больше всего понравился цветочный орнамент Wink
обожаю ваши отзывы,работы наикрасивейшие! Love
Восхитительный маникюр.........Просто красота........ Love
16.08.2014
Как всегда восхитительно! Видео отличное, очень подробно! СПАСИБО!
16.08.2014
И как всегда не ногти, а произведение искусства! Love
16.08.2014
очень люблю ваши отзывы на маникюрную тему Smile как всегда хорошее описание и прелестные маникюры Smile
16.08.2014
аплодирую стоя Big smile спасибо за отзыв
16.08.2014
Замечательный отзыв, огромную работу, вы проделали Star а видео, просто мастер класс Exclamation Mark
Безумная красота Love
и почему у меня руки не оттуда, откуда надо растут...
16.08.2014
Девочки, спасибо вам за комплименты! Я очень рада, что отзыв вам понравился Smile
16.08.2014
красотища! люблю смотреть на такую красоту, но сама возиться не люблю))
Потрясные маникюры, вдохновилась красоту навести Laughing out loud Love
Я с Али заказывала отдельно набор из 5 пластин, до сих пор до него руки не доходят)
какой маникюр шикарный! Love
16.08.2014
Красота, да и только Love Очень понравился маникюр с черной сеточкой на красной подложке)
16.08.2014
Здорово, для себя почерпнула способ нанесения лака на пластину
16.08.2014
Восхищаюсь... и маникюрами, и ногтями, просто очень красиво, нет слов! Love
16.08.2014
Ну очень красиво! Ко мне такие диски тоже едут, ураура)
17.08.2014
смотрю на Ваши маникюры, как на настоящее произведение искусства Sexy ну очень красиво все!
я со стемпингом пока не очень подружилась... наверное, не те лаки для рисунка выбираю Puzzled
17.08.2014
Потрясающие фото и потрясающие маникюрчики Love Впрочем, как всегда.
Я тоже со временем пришла к выводу, что диски этой серии заслуживают огромного внимания, т.к. их качество потрясающее, особенно более поздние выпуски (начиная примерно с номера 60). Заказывала их уже дважды и буквально недавно сделала третий заказ (на номера от 80-го).
17.08.2014
mad_moon, дайте пжл ссылку, три диска прям в душу запали Wink
17.08.2014
Очень красиво! Особенно маникюр с синим и белым понравился!
17.08.2014
Sisina, спасибо за теплые слова!) Очень надеюсь, что вскоре пополню свою коллекцию этими пластинами еще :3

Dzhessi, мои пластины отсюда [ссылка]
на Али тоже есть, но нужно поискать лоты с новыми узорами.

Summerly, спасибо Вам! Shy
17.08.2014
отзыв просто шикаааарный! И видео очень понятное и наглядное Love я в полном восторге от вашего отзыва!
17.08.2014
ekbodr, спасибо Shy Рада, что отзыв понравился)))
Спасибо! Залюбовалась! Love Сама не умею.
19.08.2014
Маникюр красным лаком с цветами меня покорил Love
19.08.2014
mad_moon, как же у вас всегда красиво, легко и просто Smile захожу полюбоваться Love
а что у вас за кисть для удаления излишков лака на видео? пробовала для этих целей кисти для гелевого моделирования, не понравились - жесткие...
21.08.2014
супер, очень красиво! Love
согласна с тобою, некоторые китайские пластины не хуже, чем Конад! Smile
22.08.2014
Очень красиво!А какой белый лак использовали для стемпинга? Спасибо.
24.08.2014
Отличный отзыв и маникюр, а я вот все заказать себе не могу)
30.08.2014
А какой лак Вы используете для стемпинна? Я поназаказывыла этих пластин, один раз попробовала сделать с обычным лаком, и ничего не вышло (
30.08.2014
Вот список лаков, которыми я пользовалась или пользуюсь, и которые отлично подходят для стемпинга:

A

Nail Star Two-Way Nail Art Pen & Brush 02 White [1]

O
OPI Uh-oh Roll Down the Window [1]
02.09.2014
Не могу понять как ими пользоваться!
02.09.2014
вот тут я описала что такое стемпинг и описала технику.
Ознакамливайтесь Smile
Красный с черным очень эффектно смотрится !!! Вообще отзыв выше всяких похвал !
24.11.2014
Такая красота! Надо пошуршать на сайтах. =)))
Скажите пожалуйста, а где вы покупали холдер для дисков? Увидела у вас и тоже загорелась.
24.11.2014
А, все, нашла, извините. =)
Очень красиво,тоже купила буду пробовать,спасибо за мастер класс. Smile
06.07.2015
Супер! Спасибо за классное видео!
18.08.2015
Как круто у Вас получается! Love Мне ще учиться и учиться! Спасибо за такое видео!
Ещё 3 комментария