Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 17:50

Я люблю заказывать косметику на Алиэкспрессе по нескольким причинам:

• большой ассортимент
  • не нужно бегать по всему городу в поисках нужного товара
  • хорошее качество
  • низкая стоимость
  • доставка на дом

Многие опасаются заказывать на этом сайте косметику по причине низкой цены и думают из-за этого будет плохое качество и появятся аллергические реакции. Я тоже опасалась,но к счастью обошлось. И если судить по составу дорогой косметики скажем из магазина Рив Гош и Летуаль,то на Алиэкспрессе бывают даже лучше ингредиенты.И вот заказывая в очередной раз косметику,наткнулась на эту подводку для глаз.На момент заказа она обошлась мне в 66 рублей. Смешная цена. Но самое хорошее,что я вообще нашла блестящую подводку. Для примера в Рив Гоше я не нашла ничего подходящего.А из того,что было,стоило от 1500р. Ну не в какие ворота не лезет. И как я обрадовалась,когда наконец нашла то,что надо и за копейки на Алиэкспрессе.

Упакована подводка в картонную коробочку.Надписи все на английском,что уже радует.

Фото состава и способ нанесения

На радостях я заказала сразу 4 оттенка: перламутровый,песочный,зелёный и голубой.

Упаковочка небольшая,хорошо оформлена,не занимает много места в косметичке.

Кисточка у подводки средней толщины,так что если хотите очень тонкую линию,рисуйте самым кончиком.

Цвета получаются яркими.В зависимости от выбранного макияжа подводка может подойти как для вечернего,так и для дневного макияжа.

А теперь,как подводка выглядит на веках и несколько вариантов макияжа:

Оттенок 04 песочный

Оттенок 07 зелёный

При дневном свете

При вечернем свете

Оттенок 08 голубой

Подводка хорошо ложится на веки,не отпечатывается и быстро высыхает на глазах.Но единственный нюанс в нанесении в том,что её нужно наносить постепенно. Сначала набрать кисточкой большую порцию самого продукта,затем о край тюбика убрать излишки и наносить частями,и с края тюбика набирать нужное количество продукта. Если наносить сразу, вытащив кисточку ,то подводка будет плешивить из-за неравномерного распределения блёсток.

Подводка держится и не осыпается весь день,очень стойкая.

Во всех вариантах макияжа я использовала эту тушь.

Я однозначно рекомендую к покупке эту подводку. Всем удачи Smile

Достоинства
  • Качество
  • Отсутствие дискомфорта
  • Стойкость
Kristina Zotovaрекомендует
Голубой прекрасен Love
Мне тоже нравится Love
28.06.2018
Глаза у вас красивые, мне понравилось качество.
Я теперь знаю, где я закажу цветные подводки. Big smile
Спасибо большое за комплимент. На Алиэкспрессе большой выбор подводок
04.09.2018
Классно смотрятся на глазах. Мне особенно зеленая понравилась. А из бюджета у меня от ессенс блестяшка валяется, но там только золото и серебро на выбор были.