Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 18:52

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Больше полугода не писала отзывы на Irecommend, и вот, наконец нашла в себе силы и время это сделать! 😊

Сегодняшний отзыв будет посвящён фотопроекту коротких фотосессий в Москве - Makeshot.

MAKESHOT - это:
- Команда талантливых фотографов
- Разнообразные локации и интересные идеи съёмок
- Высокое качество услуг по разумной цене

О Makeshot я узнала от подруги в далеком 2020 году , когда увидела в её инстаграме красивые предновогодние фотографии. Захотела себе такие же.

Решила уточнить, где была проведена фотосессия и сколько стоило это удовольствие (учитывая, что я живу в Москве, ожидала услышать сумму не менее 5-6 тысяч).

Каково же было моё удивление, когда она ответила, что съёмка обошлась всего в 999 рублей за 15 минут!

Согласитесь, дёшево. "Но разве можно что-то успеть за столь короткое время?"-подумала я.

Как оказалось, можно. Но обо всем по порядку.

Долгое время я мониторила инстаграм и сайт Мэйкшот, разглядывала красивые снимки в различных локациях и наконец решила, что мне тоже надо!

В январе 2021 мне потребовались профессиональные фотографии для моего блога в Instagram (тематика бизнес и медицина). Я зашла на сайт Makeshot, посмотрела портфолио с различных студий и выбрала наиболее подходящую по времени и дизайну локацию.

Это был "Коворкинг" на Новом Арбате.

Важно! Фотосессия проводится по 100% предоплате. На тот момент фотосет стоил 999 рублей за 15 минут.

После оплаты на электронную почту приходит информация:

• Об адресе съёмки
  • Как туда добраться
  • Где в фотостудии найти фотографа (и его мобильный на всякий случай)

В письме настолько подробно все разжевано, что разберётся даже школьник.

Я приехала на фотосессию за 15 минут до начала, чтобы не опоздать, предварительно дома сама сделала макияж и укладку.

Ровно в 11:00 мы встретились с фотографом, она быстро объяснила, как мы с ней будем работать, и понеслось!) За 15 минут мы обошли всю студию и суммарно сделали более 150 снимков. Очень понравилось то, что фотограф помогала с позированием и выбирала наиболее удачные ракурсы для съёмки.

Вот некоторые снимки из коворкинга:

Сайт Makeshot Короткие фотосессии в Москве - отзывы

На следующий день я получила ссылку на все фотографии (они хранятся в облачном хранилище 3 недели). Большая часть фото мне понравилась.

Появился качественный контент для блога - и это главное.

Также можно было выбрать 10 наиболее понравившихся снимков и отправить их онлайн на ретушь фотографу (если не ошибаюсь, ретушь делают в течение 7 дней).

Вторая моя фотосессия прошла летом того же года - в июле 2021. Локация Cross Studio ВЕГА.

Стоимость была чуть выше - 1490 рублей за 15 минут. Видимо, из-за того, что зал был посимпатичнее. Однако, и это очень маленькая сумма для столицы.

За отведенное время мы с фотографом сделали более 180 снимков. Я довольна ими на 100%. Некоторые из них я до сих пор выкладываю в блоге.

Сайт Makeshot Короткие фотосессии в Москве - отзывы

Если вы хотите заказать себе фотосессию:

заходите на сайт Makeshot ➡️ смотрите актуальный график съемок и доступное время для записи ➡️ выбираете локацию по портфолио (кстати, есть как тёплые локации в помещении,так и уличные) ➡️ бронируете и оплачиваете съёмку ➡️ получаете письмо с актуальной информацией о фотосессии на электронную почту.

Сайт Makeshot Короткие фотосессии в Москве - отзывы

На данный момент съемки стоят немного дороже (от 1290₽), однако это все равно очень бюджетно, особенно учитывая, какие классные фотографии получаются!

Конечно же, я обеими руками рекомендую Makeshot всем тем, кто любит фотографироваться.

Неважно - требуется ли вам памятная фотосессия для семейного альбома, для блога или просто для души. Важно то, что вы получите качественные фотографии за разумную стоимость, и эти фото долгое время будут греть вам душу!

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Достоинства
  • Помощь в позировании
  • Фотографии на следующий день
Frau_Kritikрекомендует
19.10.2022
Какой интересный фотопроект! Действительно, это очень недорого. И фотографии красивые.
Спасибо)
19.10.2022
Фото просто класс! Спасибо, что рассказали о проекте
Благодарю)
19.10.2022
классные фото, я вот не так люблю фотографироваться , как фотографировать других ) Готова сама организовывать короткие фотосессии, только вот смелости нет чтоб начать) нет, ну идея вообще супер)
19.10.2022
Попробуйте присоединиться к этой команде) у них часто бываю вакансии
В закладочки Smile
Спасибо)))
Как классно придумано! Smile
Вы красотка! Love
Спасибо 🥰
19.10.2022
Красотка! Посмотрела фотки, поняла, что аж соскучилась)
19.10.2022
Спасибо, Ленусик 😘 это взаимно.
Надо мне возвращаться и больше писать)
20.10.2022
Отличный проект: все быстро и бюджетно! Вы -красотка - фотографии замечательные! Smile
Рада Вас видеть вновь на сайте!!!
Спасибо ❤️
Шикарная фотосессия 😍
20.11.2022
Какие красивые кадры!
05.07.2023
Спасибо за отзыв, буду знать
08.04.2024
Вы такая очаровательная на фото Love камера вас любит)