Опубликовано 17 Май, 2018 - 09:06

несколько раз

Магазин Sunlight я открыла для себя совершенно недавно. Мы переехали из небольшого городка в центр нашего региона, где однажды, прогуливаясь по местному тц, случайно забрела в отдел Sunlight. Я слышала о нем от подруг, многие нахваливали ассортимент и цены, но зайти все как-то не решалась.

мои любимые часики, обожаю их!

Я вообще не любитель украшений и всякой бижутерии, как то ровно отношусь ко всему блестящему. Но этот магазин даже такого человека, как я, заставил поверить в обратное.

Во-первых, очень удачное сочетание - красное с белым, притягивает внимание и так манит загляуть во внутрь.

Во-вторых, удобное расположение витрин, понятные ценники, красиво разложенные товары по ассортименту, камням, металлу, удобно и просто найти все, что тебе нужно.

В-третьих, персонал. Очень дружелюбные девочки-консультанты. Помогают с выбором, дают хорошие советы и быстро реагируют на все интересующие вопросы.

Ассортимент и вправду очень хороший. Много достойных изделий из серебра, золота, драгоценных камней.

Меня порадовало особенно , что присутствует богатый выбор часов как для мужчин, так и для женщин. А я очень люблю часы, больше чем всякие кольца и цепочки. Вот буквально последняя моя покупка - такие замечательные часики, цвет ремешка мой любимый - небесно голубой. Часики отлично сморятся на хрупкой руке, женственно и гармонично.

В магазине часто бывают распродажи и скидки, что не может не радовать.

Есть свой интернет-магазин, где можно выбрать и заказать интересующие товары, на тот случай например, если нет времени ходить по магазинам.

В общем , магазином и обслуживанием в нем я всегда очень довольна. Буду посещать его еще в будущем.

Достоинства
  • Вежливое и доброжелательное обслуживание
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
Недостатки
  • Пока не обнаружила, надеюсь, не будет
milana_86рекомендует