Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 22:57

​Всем привет-привет!!!

Сегодня хотелось бы поделится своим мнением о сети магазинов SUNLIGHT.

1. Магазин мне нравится своим ассортиментом. В нем можно найти очень стильные и модные украшения как из золота, так и из серебра. Серебро и золото по довольно-таки приемлемой цене , я бы даже сказала по самой низкой по сравнению с ценами в других ювелирных моего города.

2. Организация в магазине очень удобная. В каждой витрине украшения с одним видом камня, и это очень удобно при выборе украшения.

3. Что касается консультантов, тут что называется как попадешь.Некоторые очень вежливые, помогут с выбором и могут предложить альтернативы , а другие будут делать одолжение что подошли к вам, разговаривать по телефону и грубить.

4. Последний пункт- это качество. Тут мнения сильно расходятся. Я могу судить только по тем немногочисленным украшениям, которые есть у меня. Меня их качество более чем устраивает, ни разу не закралось сомнение ,что украшение не из золота и не из серебра.

Давайте же рассмотрим мою коллекцию поподробнее.

1. Золотые серьги с гранатом .Артикул 44003.

На данный момент это единственное украшение из золота от SUNLIGHT. Эти серьги идеально подходят для носки на каждый день. У них очень удобные винтовые застежки, в них очень удобно ходить и спать , т.к. они не царапают за ухом. Камушки хорошо держатся в креплениях , очень красиво переливаются на солнышке.

2. Серебряное колечко. Артикул 49855

Данному колечку год. Оно отличного качество, ношу его очень часто, и за все время с ним ничего не случилось.Подходит как на каждый день, так и на вечер. Оно очень удобное, ни за что не цепляется .

3. Любимые серебряные серьги на каждый день. Артикул 16017

Эти серьги моя любовь. Давненько искала похожую модель серег для того ,что бы носить их на каждый день. Когда увидела их в магазине, поняла , что это то что мне нужно. Покупала их так же год назад, вместе с выше представленным колечком.Они очень миленькие , красиво сидят на ушке, уместно смотрятся с любым нарядом.

4. Серьги каффы. Артикул 70584

Очень стильные, удобно сидят на ушке, так же много к чему подходят. Покупала их на весну, ношу с удовольствием , очень нравятся.

5. Серьги гвоздики . Артикул 15515

Данные серьги ношу реже всего, потому что оказались не такими универсальными, но все равно очень нравятся. Вставки- фианиты, довольно крупные.

6. Керамический комплект . Серьги артикул 61149, кольцо артикул 54874.

Комплект так же очень универсальный, хорошего качества.

7. Браслет бесконечность. Артикул 48097

8. Браслет с шармами №1. Артикул 21880

Подробный отзыв здесь (https://irecommend.ru/content/moi-braslet-sunlight...).

9. Браслет с шармами №2. Артикул 38088

Отзыв здесь(https://irecommend.ru/content/moya-lyubov-k-sharma...), заходите читайте Wink .

10. Часы.

Мужские:

Женские:

Часики очень качественные за свою цену. В магазинах можно найти очень много моделей.

11. *****Бесплатные подарки*****

Это то, что вызывает кучу негативных отзывов. А причина в том, что многие думают, что им дарят серебро. Я на это не надеялась и мне в принципе этого никто не обещал, поэтому никакого расстройства они у меня не вызвали. Очень неплохие бижутерные подвески, которые я иногда ношу на тоненькой серебряной цепочке.

Подводя итоги, могу сказать, что мне этот магазин нравится , и я надеюсь что моя коллекция из этого магазина будет пополнятся. Могу смело его советовать вам.

Спасибо всем за внимание!

До новых отзывов Smile

____________________________________________________________

04.03.2022г.

Всем привет! Читая все, что написано выше, можно понять, что у меня хорошее отношение к этому магазину... Было до вчерашнего дня (

Начну с короткой предыстории... Где-то год назад я сделала себе прокол в хрчще уха, и конечно что задалась вопросом, что же мне носить в этом проколе. Перепробовала и серебро, и сталь и различную бижутерию, все это очень сильно раздрожало мой прокол, было неудобным и не давало зажить уху. После неудачный попыток решила, что это должна быть золотая сережка и определённого типа. В своём городе я смогла найти желаемое изделие только в магазине Санлайт. Могу сказать что цена на пирсинги в данном магазине совсем не низкая, и я отложила покупку на какое то время так я понимала , что стоимость неоправдана для серьги весом намного меньше грамма. В итоге данную серьгу мне предподнес супруг на новый год. Радости моей не было предела... до вчерашнего дня!

Снимая серьгу, я обнаружила, что на ней не хватает одного камушка(

Прочитав отзывы в приложении этого магазина я поняла, что по гарантии обращаться нет смысла, потому что будешь виновата сама... Хотя я снимала её на ночь и перед мытьем волос, за волосы она не цеплялась, потому что я их постояно убираю в хвост, и за шапк она так же не цеплялась (я их не ношу). Я очень надеюсь, что в ювелирной мастерской смогут поправить этот дефект.

В заключении могу сказать, что в данном магазине есть как качественный так и некачественный товар, все нужно тщательно выбирать! А про себя могу сказать, что пожалуй больше эксперементировать не буду и отдам предпочтение проверенным магазинам!

Спасибо всем за внимание!

Желаю Вам только удачных покупок!

Достоинства
  • Дарят бесплатные подарки
  • Красивая упаковка
  • Красивый дизайн
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Хорошее серебро
Недостатки
  • Бывают украшения с браком
  • Назойливая реклама
  • Не качественно
  • Не стоят своих денег
  • Некачественные изделия
  • Хамские продавцы
Pro100Iraрекомендует
28.04.2018
Красивые украшения Smile
Большое спасибо:)
28.04.2018
Особенно часы мужские понравились!
29.04.2018
Молодому человеку они тоже нравятся)
29.04.2018
Классные украшения Smile А вот продавцы даа, в моем городе две точки санлайт и толковых консультантов нет
29.04.2018
Большое спасибо Smile У нас как попадешь, иногда тебе будут все предлагать и показывать , а иногда сделают одолжение подойдут, да еще и выскажут, что по телефону не дали ей договорить