Опубликовано 11 Январь, 2021 - 16:50

несколько раз

Я слышала много положительных отзывов о шампунях John Frieda, но как-то все руки не доходили их попробовать. И вот наконец-то этот момент настал - Маргарита подарила мне шампунь John Frieda Volume Lift для создания естественного объёма волос. Впечатлением о применении данного шампуня я и поделюсь в сегодняшнем отзыве.

°°°°°°° УПАКОВКА °°°°°°°

Шампунь продаётся в тубе из прозрачного пластика с навинчивающейся крышкой. У меня мини версия шампуня Volume Lift от John Frieda - мой тюбик в travel-формате, объёмом 50 мл. Крышка надёжная, так что шампунь действительно удобно брать с собой в дорогу. Можно не переживать, что при транспортировке он протечёт. Ну и объем упаковки 50 мл лично для себя я считаю достаточным в поездке.

На обратной стороне тюбика написаны основные сведения о продукте. И даже стикер с информацией на русском языке есть.

На носике тюбика не предусмотрено защиты от случайного вскрытия упаковки. Не принципиальный момент, конечно, но я все же люблю, когда у средства подобного формата на носике есть защитная мембрана. Люблю знать, что именно я открыла этот продукт первой 😁 А то сама не раз видела в косметических магазинах любителей "занюхнуть" продукт до его покупки.

°°°°°°° ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ °°°°°°°

Объём упаковки: 50 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Германия.

Цена: упаковка travel-формата объёмом 50 мл стоит 225 рублей. Часто вижу, что данный продукт попадается в коробочках красоты. Напомню, мне его подарила Маргарита. Спасибо тебе 😘

Где купить:

°°°°°°° СОСТАВ °°°°°°°

°°°°°°° КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ °°°°°°°

Шампунь прозрачный, по консистенции средней густостоты. Текстура у шампуня Volume Lift John Frieda не плотная - он отлично распределяется по важным волосам и прекрасно пенится.

Мне очень понравился аромат данного шампуня - он цветочный, парфюмированный. Причём, аромат очень лёгкий, а не давящий, как часто бывает у цветочных ароматов. Приятным бонусом идёт тот факт, что приятный аромат шампуня ещё достаточно долгое время держится на волосах после мытья головы.

°°°°°°° ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ °°°°°°°

°°°°°°° МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ °°°°°°°

Как я уже писала выше, шампунь Volume Lift от John Frieda превосходно пенится. Пена у шампуня объёмная, плотная и пушистая. Такое приятное ароматное облачко)) За счёт отличного пенообразования и расход у средства получается экономичным - тюбика объёмом 50 мл мне хватило на 6 применений (мои волосы средней длины, чуть ниже лопаток).

Я использовала данный шампунь без бальзама. Вернее не так - на ночь я наносила ночную маску для волос Wonder Overnight Recovery Percy&Reed и утром смывала её этим шампунем.

Если говорить об очищающих свойствах данного продукта, то я очень довольна. Шампунь Volume Lift John Frieda прекрасно очищает волосы и кожу головы, после мыться волосы не пушатся, не путаются, легко расчесываются. Также они выглядят здоровыми и блестящими. Шампунь не пересушивает волосы. Присутствует обещанный объем у корней и что самое главное для меня - без пушистости по всей длине. Для меня нет ничего хуже, чем "одуванчик" на голове после мыться волос. В случае с шампунем Volume Lift John Frieda все идеально 👌

Также по моим ощущениям после применения данного шампуня волосы стали меньше грязниться. Обычно я мою голову через день, с шампунем Volume Lift John Frieda я мыла голову через два дня.

Жалею, что не попробовала продукцию данного бренда раньше. Действительно классный шампунь!

°°°°°°° ВЫВОДЫ °°°°°°°

Плюсы:

💖 Классный аромат.

💖 Отличное пенообразование.

💖 Хорошие очищающие свойства.

💖 Обещанный объем волос.

💖 Волосы не пушатся.

💖 Шампунь не сушит волосы.

💖 Волосы стали меньше грязниться.

Минусы:

Не обнаружила!!!

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

​​​​​

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Не сушит волосы
  • Хорошие очищающие свойства
aus67regiraрекомендует
11.01.2021
мне бы такой, чтобы мыть голову раз в два-три дня.
У них крутые средства!
Это просто то, ч о мне нужно!
11.01.2021
Интересный шампунь, о таком впервые слишу.
11.01.2021
Про этот бренд слышала, но пока не пользовалась.
Заинтересовала, надо обязательно попробовать! Love
11.01.2021
Круто, но я такой даже не видела никогда.
По описанию тоже понравился шампунь!
Люблю средства для объёма волос, который реально работают)
11.01.2021
И я такой бренд не знала.
11.01.2021
Я ещё красную линейку у них очень люблю😍 тебе тоже может зайти, она с блондом отлично работает
И я реально не понимаю как так вышло, что ты попробовала что-то от них только в 2021😳
11.01.2021
И я пушистость не люблю, а вот объем нравится Smile
Видела эту продукцию в Рив Гош
Я вот почему-то подумала, что тебе должно подойти)
11.01.2021
Опасаюсь средств для объёма, обычно сушат волосы. Но тут захотелось попробовать)
GN аватар
GN
11.01.2021
Надо испробовать, вроде хороший)
Аромат шампуня заинтересовал.
Окрашивание красивое Love
11.01.2021
Хотелось бы попробовать, но в продаже не видела
12.01.2021
Хороший шампунь Smile
12.01.2021
Не знала о такой марке! Взяла отзыв в закладки, присмотрюсь к этим шампуням.
13.01.2021
👍
Сегодня первый раз такой шампунь попробовала, надеюсь, результат понравится).