Опубликовано 18 Январь, 2023 - 20:35

Здравствуйте!

Отзыв посвящен лекарственному препарату Клотримазол.

Описание.

Результат.

Итог.

Клотримазол отзывы.

Описание.

О лекарственном препарате Клотримазол узнала случайно, а до этого момента пользовалась более дорогим лекарственным препаратом Ливарол. Ливарол свечи вагинальные хороши, но они очень дорогие. Когда была беременна мне гинеколог прописал другой лекарственный препарат и это был Пимафуцин. После беременности молочница стала появляться у меня все чаще, если честно это заболевание меня стало мучить практически каждый месяц. Ливарол и Пимафуцин очень дорогие лекарственные препараты и я стала искать более бюджетный вариант. В основном моя молочница проявляется такими симптомами, как невыносимый зуд и выделения белыми хлопьями ну и конечно общая раздражительность.

Помогла с советом моя родственница, которая только выписалась со стационара из гинекологического отделения. Мы с мужем были у нее в гостях, и она рассказывала, как и чем болела. Так же она рассказала, чем её лечили в стационаре. Вот эта родственница и рассказала, что в гинекологическом отделении от молочницы дают дешевенькие таблетки, которые стоят копейки. Я стала уточнять название, но она его забыла, но вспомнила что пару вагинальных таблеток у неё осталось. Она пошла и вынесла эти таблетки прочитав название. Вот тогда в первые я и узнала о том, что есть дешевый препарат от молочницы под названием Клотримазол таблетки вагинальные.

После этого разговора я обратилась в аптеку и купила лекарственный препарат Клотримазол и конечно цена кардинально отличалась от лекарственных препаратов в таких, как Пимафуцин и Ливарол.

Я перепробовала лекарственный препарат Клотримазол разных производителей и для себя выделила наиболее лучшего производителя.

Сегодня свой отзыв я посвящаю лекарственному препарату Клотримазол именно от производителя:

Общество с ограниченной ответственностью "Озон" (ООО "Озон"), 445351, Самарская, обл., г. Жигулевск, ул. Гидростроителей, д. 6; д. 6, стр. 1; д. 6-А; д. 6-А, стр. 1, Россия

Таблетки от молочницы.

Дизайн упаковки простой, в этом оформлении основной цвет это белый, а дополнительные цвета это голубой и желтый. По форме дополнительные цвета напоминают радугу.

Таблетки от молочницы.

Упаковка у лекарственного препарата Клотримазол не большая и в ней находится всего один блистер. В этом блистере шесть вагинальных таблеток.

Таблетки от молочницы.

Таблетки по форме напоминают лопатку. Цвет вагинальных таблеток белый.

Таблетки от молочницы.

А вот что меня удивило это консистенция именно этого Клотримазола именно от этого производителя. Так как до этого я использовала вагинальные таблетки от другого производителя они были хороши, но когда я попробовала именно эти то была приятно удивлена насколько эти таблетки нежные. Поясню это так, вагинальные таблетки перед использованием нужно немного подержать в воде на ладони. И только после этого необходимо их ввести. Вагинальные таблетки, которые я использовала до этого были очень сухими и когда я их смачивала водой внешний слой разбухал крупными хлопьями и после ввода даже после суток они не растворялись внутри.

А вот Клотримазол от данного производителя растворялись внутри очень быстро и когда их смачивала, то они таяли и не хлопьями, а как будто пыльцой, которая еще при этом была, как будто на мыльной основе. Мне с первых минут использования даже будучи у меня на ладони эти таблетки очень понравились.

В данной у паковке присутствовала инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Клотримазол.

Клотримазол инструкция по медицинскому применению.
Клотримазол инструкция по медицинскому применению.
Клотримазол показания к применению

Клотримазол способ применения
Клотримазол побочное действие.

Клотримазол побочное действие.

Действия лекарственного препарата.

Препарат с противогрибковым действием для местного применения в гинекологии

Условия хранения.

В защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.

Хранить в местах недоступных для детей.

Срок годности.

3 года.

Я принимаю лекарственный препарат Клотримазол в комплексе с другими лекарственными препаратами такими, как противогрибковую мазь и Флуконазол. При лечении молочницы я использую все шесть таблеток. Использую эти таблетки на ночь предварительно провожу спринцевание ромашкой. Два раза в год я делаю инъекции с витаминами для укрепления иммунитета.

Результат.

Данный лекарственный препарат подействовал уже после первого применения. Эти вагинальные таблетки внутри достаточно хорошо и быстро растворяются. После третьего применения, данного лекарственного препарата уже, почти полностью исчезло чувство жжения, но выделения еще были, но уже не такие значительны как до применения. На пятый день исчезли практически все симптомы молочницы, но шестую таблетку я все равно вставила для закрепляющего эффекта. На седьмой день я абсолютно здоровая и счастливая женщина, меня уже ничего не раздражает, и я спокойна.

Побочные действия от применения вагинальных таблеток у меня не было. Весь курс лечения прошёл без каких-либо огорчающих или дискомфортных ощущений.

Итог.

Я рекомендую лекарственный препарат Клотримазол таблетки вагинальные. Мне очень понравились эти вагинальные таблетки в применении и в эффективности Я даже не знала, что вагинальные таблетки Клотримазол от разных производителей так различаются по своей консистенции. Мне понравилось то, что эти таблетки быстро растворяются и они быстродействующие. Результат от применения заметен уже с первых дней. Так же еще один из положительных факторов этого лекарственного препарата — это то, что он очень недорогой. Со своей функцией в качестве противогрибкового лекарственного препарата Клотримазол справляется на все сто процентов.

Клотримазол отзывы.

По отзывам рейтинг у данного лекарственного препарата высокий. Многим нравится в действии это лекарство. Некоторые Клотримазол сравнивают с аналогами такими как Тержинан, но я с этим мнением не согласна. Тержинан довольно сильный лекарственный препарат и в состав входит антибиотик. В основном я присоединяюсь к положительным отзывам.

Для меня это стало по-настоящему открытие, что это лекарство лечит не только кишечник.

Нимесулид. Лечение зубной боли.

Метопрокламид. Лечение тошноты и рвоты.

Цетиризин. Лечение ринита, аденоидов, аллергических реакций, ОРВИ,

Цифран СТ. Лечение зубной боли.

Берегите себя и своих близких.

Достоинства
  • Быстро подействовало
  • Не дорого
  • Низкая цена
  • Эффективен
Недостатки
  • Нужен комплекс мер
AliceZ7рекомендует