Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 18:53

Доброго времени суток!

Поделюсь мнением о патчах для кожи вокруг глаз!

Отлично охлаждают. Но начнем сначала:

Бренд: Koelf

Название: Гидрогелевые патчи для глаз Gold & Royal Jelly

Количество: 60 шт (30 пар)

Срок годности после открытия: 2 месяца

Произведено в: Южная Корея

Патчи для кожи вокруг глаз все ещё остаются моими незаменимыми помощниками каждое утро. У бренда Koelf есть три вида патчей и все их я уже опробовала. О предыдущих версиях я уже писала, а теперь настал черед этой.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee & Koelf Gold & Royal Jelly Eye Patch являются уникальными изделиями, предназначенными для ухода за эпидермисом. Гидрогель является водой в желеобразном состоянии. Такая текстура позволяет продукту плотно прилегать к кожному покрову, чтобы полезные вещества проникали более интенсивно, чем с помощью тканевых аналогов.
Средство постепенно растворяется в эпидермисе под воздействием тепла тела, в результате чего важные ингредиенты проникают в глубокие слои. Формула этого продукта имеет тройной эффект. Она делает кожный покров упругим, здоровым и гладким, повышая тургор. Благодаря маточному молочку эпидермис получает здоровое сияние. Кожа оздоравливается благодаря концентрации воды. Она становится максимально увлажненной и защищенной от внешних факторов, которые становятся причиной появления морщин.
В состав введено золото, вытяжки из шлемника байкальского, камелии и хауттюйнии сердцевидной.

?Оформление?

Как всегда патчи находится в картонной упаковке. Оформление красивое, привлекает внимание.

На упаковке достаточно информации о продукте. Так же присутствует состав.

Внутри картонной упаковки находится пластиковая баночка, которая повторяет ее оформление.

Так же на дне упаковки присутствует пластиковая лопатка, который вы можете доставать патчи. Но я ей не пользуюсь.

Банка имеет откручивающуюся крышку. Под крышкой была защитная пленка, что является залогом того, что ваши патчи до этого никто не открывал. А это очень важно, ведь срок годности у них не большой с момента открытия - всего 2 месяца.

Внутри находится 60 патчей. Этого хватит на 30 применений. Так же внутри довольно много сыворотки.

?Применение?

Использовать гидрогелевые патчи для глаз нужно после этапов очищения и тонизирования кожи имеющимися средствами. Держать патчи на коже рекомендуется 20-30 минут.

Патчи я применяю, как последний этап ухода за кожей вокруг глаз. Сначала я умываюсь, потом наношу сыворотку, крем, а уже после клею патчи и иду завтракать. Это для меня самый оптимальный вариант, ведь после завтрака я сразу могу наносить макияж, а не ждать, пока после патчей ещё впитается крем.

Форма у патчей очень удобная, в виде капли. Я прикладываю их тонкой стороной к уголку глаза. Размер патчей позволяет полностью перекрыть зону под глазами.

Поскольку патчи хорошо пропитанные сывороткой, первые пару минут они могут сползать. Но после того, как они немного подсохнут на коже, держатся очень хорошо.

Так же первые пару минут вы можете ощутить лёгкое пощипывание. Особенно, если у вас очень обезвоженная кожа. Это абсолютно нормально.

Патчи хорошо охлаждают кожу под глазами.

По истечению 30 минут патчи легко снимаются. Они становятся тоньше, а на коже остаётся совсем немного сыворотки, которая очень быстро впитывается.

?Результат?

Моя кожа вокруг глаз сухая и чувствительная. Утром часто бывают мешки и особенно часто синяки.

Эти патчи особенно хорошо снимают припухлость, благодаря охлаждающему эффекту. Проверено и на мне и на маме. Кроме этого, они практически полностью убирают синеву под глазами. Однозначно присутствует увлажнение и небольшое разглаживание кожи.

После такой процедуры кожа выглядит увлажненной и свежей, как будто вы хорошо выспались и даже лучше.

Однозначно, патчи не заменяют основой уход. Но от такого типа продукта этого и не требуется.

Вывод

Гидрогелевые патчи для глаз Gold & Royal Jelly от Koelf я однозначно рекомендую! Но они заняли второе место в моем рейтинге. Первое все же занимают Pearl & Shea Butter - они дают немного больше питания. Ну а на третьем месте из этой линейки оказались Ruby & Bulgarian Rose.

P.S. Отзыв на более бюджетные, но достойные тканевые патчи здесь!

Достоинства
  • Разглаживают
  • Убирают отеки
  • Увлажняют
  • Уменьшают синеву
Sveta Kotрекомендует