Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 06:34

• Куплено онлайн (ссылка)

В моем арсенале было уже много различных вариантов патчей, о некоторых я даже писала отзывы, ссылки на них будут ниже.

Но очень хочу рассказать про патчи Koelf Pearl Shea Butter.

Приобрела их как и все остальные на Айхерб. Стоимость на момент покупки - 800 рублей.

• Производство - Корея.

Купила именно эти патчи по внешнему виду, такая нежная девичья упаковка светло-розового цвета с цветочками, просто не смогла оставить меня равнодушной. В коробочке идет банка-шайба и лопатка.

В упаковке 60 патчей каплевидной формы, по 30 штук в каждой стопочке. Они имеют очень нежный приятный аромат.

Гидрогелевые патчи белого цвета, напоминают мне молоко, такие бело-прозрачные. Очень хорошо пропитаны, в баночке много жидкости. Для уменьшения её испарения банка защищена фольгированной мембраной. Патчи дико приятные на ощупь, не тонкие. Они с легкостью фиксируются под глазами, не скатываются. Для того, чтобы подцепить их из баночки и перенести на лицо в комплекте идет специальная прозрачная лопатка, ну это как у всех.

В их основе идут два основных компонента: масло ши и экстракт жемчужной пудры. Дальше состав лучше не читать но если решили, можно ознакомиться с ним ниже.

Вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, каррагинан, масло ши, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-60, спирт, жемчужный порошок, двунатриевая ЭДТК, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листа камелии китайской, экстракт гуттуинии сердцелистной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт плодов Юдзу, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, этил гександиол, экстракт семян грейпфрута, экстракт стебля бамбука ткачей, экстракт листа сосны болотной, хлорфенезин, феноксиэтанол, метилпарабен, ароматизатор.

Производитель рекомендуют использовать патчи за 2 месяца, после вскрытия упаковки.

Наношу их на чистую кожу, минут на 30, смотрю как начинают подсыхать, снимаю.

• Теперь про эффект. Даже при хранении при комнатной температуре, когда я наношу их на область "под глаза" я ощущаю легкий охлаждающий эффект. Чтобы его усилить, и усилить эффект от патчей, рекомендую хранить их в холодильнике. Сразу бонусом получаем улучшение кровообращения, дополнительное снижение отеков и уменьшение "темных кругов" под глазами.

Макияж после них не скатывается, все отлично.

После их применения я вижу реальный эффект. Кожа более напитанная и свежая. Нет ощущения сухости и стянутости, которое обычно меня сопровождает, особенно в зимний период.

Достоинства
  • Визуально уменьшает темные круги
  • Освежают взгляд
  • Приятно охлаждают
  • Увлажняют
  • Уменьшают темные круги
Недостатки
  • Труднодоступность
3vishenkiрекомендует
11.02.2021
Судя по описанию, отличные!
11.02.2021
Это точно Smile