Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 00:37

1599 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это одни из дорогих патчей для глаз, которые я покупала, нашла такие в магазине Летуаль, заказала их онлайн за 1599 рублей. Это новинка у бренда Skinlite, я уже знакома с этой маркой, пользуюсь тканевыми масками, которые часто можно встретить в супермаркетах и аптеках.

Доверяю бренду, поэтому купила эти новенькие патчи, у которых много преимуществ.

О БРЕНДЕ

SKINLITE - популярный южнокорейский бренд, специально разработанный для Европы и Америки. Тщательный отбор натуральных компонентов, применение инновационных технологий позволили усовершенствовать традиционные корейские рецепты красоты и в полной мере взять самое лучшее от природы, адаптировав под особенности кожи европейских женщин.
Современный ритм жизни требует от женщины высокой активности и динамичности, поэтому многие женщины сталкиваются с проблемой нехватки времени на уход за кожей.
На помощь приходит косметика SKINLITE. Она компактна, удобно и позволяет ухаживать за собой в любой ситуации.

Патчи это мой любимый бьюти продукт, они показывают мгновенный результат, хоть и есть разные мнения у экспертов о пользе патчей, я их люблю, стараюсь пользоваться только тогда, когда есть отечность под глазами и темные круги, считаю, что не нужно ими пользоваться каждый день, да и к тому же их действия мне хватает на несколько дней, это если хорошие патчи.

Я стараюсь выбирать корейские, так как они намного эффективнее, чем другие, но цена высокая, зато есть видимый результат.

ОПИСАНИЕ

Гидрогелевые патчи «Черный жемчуг и гиалуроновая кислота» Устраняют отечность и темные круги под глазами
Разглаживают морщины и выравнивают рельеф кожи
Глубоко увлажняют и питают
60 штук
SKINLITE Гидрогелевые патчи «ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ И ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА» представляют собой невероятно эффективный и, в то же время, деликатный уход за нежной кожей под глазами. Специальная форма и структура патчей способствуют плотному прилеганию.
Взаимодействие протеинов черного жемчуга с гиалуроновой кислотой обеспечивает эффективное увлажнение кожи, осветление пигментации, помогает устранить темные круги, повысить клеточный иммунитет, способствует активизации процессов омоложения и восстановления кожи. Уникальный «черный» комплекс компонентов из экстрактов черной фасоли, черного кунжута и ламинарии эффективно питает и оздоравливает, улучшая структуру кожи, а экстракт секрета улитки и пептиды нормализуют выработку собственного коллагена и эластина. Нежная кожа под глазами заметно укрепляется, уменьшаются морщины, исчезает дряблость, отеки и пропадают следы усталости, а взгляд становится выразительным и отдохнувшим.
Уже после первой процедуры Вы заметите, как разгладились мелкие морщинки, спала отечность, а кожа стала гладкой и свежей. При регулярном применении Вас приятно порадует стойкий результат!
*Подходят для носогубной области

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка патчей очень даже простая, коробочка какая-то ветхая, сделана из тонкого картона, пока мне ее доставили, она уже была чуть помята, как видите на фото.

Баночка сделана из крепкого материала, аккуратно все оформлено, из белого прочного пластика, хотя в интернете видела, что такие же патчи есть, но с баночкой черного цвета. Видимо производитель захотел, чтобы цвет соответсвовал, как черный жемчуг, который есть в составе.

Стиль не броский, минималистичный дизайн, отлично подходит в качестве подарка, только дарить лучше без коробочки, лично я считаю это классный подарок, причем подойдет не только женщинам, но и мужчинам, а эти тем более, так как сами патчи темно-серого цвета.

На самой баночке ничего не написано, а вот на коробочке много информации о средстве.

Внешняя крышка легко откручивается, а потом крепко закручивается, ничего не вытекает, поэтому смело можно брать с собой в поездку.

Внутри есть прозрачная лопаточка для патчей и внутренняя крышка, которая защищает от выветривания и сохраняет свойства продукта.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Такие красивые патчи, конситенция хорошая, они упругие, не слишком толстые, гелевой жидкости в них много, даже очень. Они темно-серого цвета, полупрозрачные с блестящими мелкими частицами, которые переливаются на свету.

Приятный легкий и свежий аромат, напоминают запах сыворотки для лица.

Перед нанесением, патчи легко захватываются и плотно прилегают к коже, но они сползают первое время, поэтому три минуты лучше не двигаться и попровлять их, а затем можно заниматься своими делами 40 минут.

Да эти патчи могу держаться на коже долго, медленно сохнут и длительнее действуют, что мне очень понравилось.

СОСТАВ

На сайте Летуаль есть описание состава, я также прилагаю вам фото с коробочки, ингредиенты полностью совпадают.

Мне нравится, что в составе есть экстракты, да и как я поняла тут есть много натуральных ингредиентов.

Самое главное тут, это гиалуроновая кислота и черный жемчуг, необычное сочетание, которое очень интригует.

Также есть муцин улитки, который очень полезен для кожи, странно, что его не указали на упаковке, ведь корейские бренды часто его упоминают, считают его хитом, который быстро раскупают.

Water, Glycerin, Agar, Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chondrus Crispus (Carrageenan), Carbomer, Allantoin, Methylparaben, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, CI 77499, Mica, Titanium Dioxide, Dipotassium Glycyrrhizate, Portulaca Oleracea Extract, Fragrance, Pearl Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Snail Secretion Filtrate, Acetyl Hexapeptide-8, Sodium Hyaluronate, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Laminaria Japonica Extract, Arctium Lappa Root Extract.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

И тут самое интересное, производитель предлагает наносить патчи, как днем на несколько минут, так и на ночь, странно все это.

Но я попробовала один раз нанести на ночь, ради любопытства, я так беспокойно сплю, обычно, что на утро их не оказалось на моем лице, а на подушке, так что мне эта затея не подошла, к тому же не понимаю эффекта.

Ведь патчи надевают специально утром, чтобы целый день не было отеков, я даже вечером их не наношу, так как утром проснусь и у меня от них сразу будут "мешки" под глазами, поэтому я очень удивлена, зачем их оставлять на ночь.

Если кто пробовал расскажите, получилось у вас удержать их всю ночь на лице?

Вымойте и высушите лицо. Используя лопаточку, достаньте патч из банки и приложите под глаза, разгладьте, чтобы не осталось пузырей. Оставьте на 20-40 минут или на ночь, затем аккуратно снимите. Не смывайте. Применяйте 2-3 раза в неделю

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Патчи очень приятные, после нанесения сразу чувствуется, как кожа увлажняется и освежается.

Эффект мне очень понравился, в результате разглаживаются морщинки, выравнивается тон кожи под глазами, уходит отечность и все это после первого применения.

Также в области под глазами кожа сияет, благодаря, тому, что в составе есть эти блестящие микрочастицы.

Патчи омолаживают кожу вокруг глаз, лицо выглядит отдохнувшим и свежим, это замечательное средство с мгновенным эффектом. Они не оставляют липкости, коже очень комфортно.

Эта новинка бренда Skinlite мне очень подошла, думаю куплю такие патчи повторно.

ГДЕ КУПИТЬ?

Можно приобрести в магазинах Летуаль, так и на официальном сайте, на Wildberries и Ozone.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Достоинства
  • Делает взгляд отдохнувшим
  • Держатся 40 минут
  • Красивые патчи с блестками
  • Можно наносить на ночь
  • Освежает взгляд
  • Подойдут для женщин и для мужчин
  • Придает коже сияние
  • Разглаживают морщинки
  • Убирают темные круги
  • Увлажняют
Недостатки
  • Высокая цена
  • Немного сползают первое время
Albiashaрекомендует