Опубликовано 19 Январь, 2017 - 16:02

Choceur немецкая шоколадная фабрика. Скажу сразу все шоколадки, которые производятся на этой фабрике очень вкусные. Я расскажу о моей любимой.

Choceur Schoko and Keks, это шоколадка с печенькой. У меня шоколадка со вкусом капучино. Я обожаю шоколад с печеньем и очень люблю кофе особенно капучино. В этой шоколадке сочетаются все эти ингредиенты.

Это не целая шоколадка, а отдельные батончики. В упаковке 9 батончиков. Они довольно большие, в одном батончике 33,3 грамма. Шоколадка идеально подходит для завтрака.

Теперь поговорим об ингредиентах. Корпус шоколадки выполнен из молочного шоколада. Он очень вкусный, у Choceur весь шоколад вкусный. Печенье, вкусное бисквитное печенье. Приятно хрустит. Соотношение печенья и шоколада почти одинаковое. Но главной "изюминкой" шоколада является молочный крем. Он со вкусом капучино. Сначала идёт слой печенья, а потом, довольно толстый слой крема. Тонкая кофейная нотка оттеняет вкус шоколада. Получается очень вкусно.

Советую попробовать эту шоколадку, аналогов ей я не пробовала. Небольшой совет, к шоколадке лучше подойдёт чай. Тогда вы лучше почувствуете кофейный вкус.

В одном батончике 177 ккал.

Достоинства
  • *Вкусно
MarinokMikeрекомендует