Опубликовано 22 Май, 2017 - 12:58

несколько дней

Не проходите мимо, сластены и любители орешков! Сегодня я расскажу о шоколадных конфетах, которые мне прислала из Германии подруга. Но заказать их можно и у нас, да и в некоторых магазинах можно встретить.

Вообще, упаковка выглядит на первый взгляд настолько обычной, что я бы и не подумала, что у нас такие редко встретишь.

Внутри находится 12 круглых конфеток, завернутых в индивидуальные обертки из фольги.

Сзади масса информации о продукте:

Увы, ни слова на русском, так что я тут бессильна. А вот эта табличка всем понятна, я думаю:

Учитывая шоколадность и ореховость, лакомство предсказуемо очень калорийное.

Конфетки покрыты шоколадом с кусочками орехов.

Внутри, как и ожидалось, целый орешек.На вкус - словно ешь шоколадную пасту с вафельной крошкой (конфетка в круглой хрустящей вафле, как рафаэлка) и огромным количеством орешков. Очень вкусно - нежная шоколадная начинка тает во рту. И очень сытно - много не съешь.

Потрясающие конфеты для ценителей насыщенного шоколадного вкуса. Если встретите - советую попробовать. С кофе - просто изумительно!

Еще из необычайно вкусных лакомств могу посоветовать лукум с бергамотом и конфетки, напоминающие рафаэлло, только с зеленым чаем и миндалем.

Достоинства
  • Вкусные
  • Много орехов
  • Насыщенный шоколадный вкус и аромат
Недостатки
  • Мало конфет
  • Сложно найти
Aliks Tessрекомендует
22.05.2017
Обожаю конфеты с цельным орехом! А эти так аппетитно выглядят... надо поискать в магазинах.
Maria0706, да, я тоже люблю и шоколад, и конфеты с цельными орехами
Я так понимаю, это нечто вроде «Ферреро Роше» Smile
На третьем месте в составе, конечно, растительный жир, но это сейчас в большинстве сладостей, так что ничего ужасного нет. У нас не видела, но в целом представляю, каков вкус Smile
22.05.2017
Placeholder, да, растительный жир расстроил, конечно. Даже в бельгийских конфетах, вот)
08.06.2017
Люблю конфетки с цельными орехами! )
09.06.2017
Джулианна, да, они почти всегда самые вкусные)
18.11.2017
Точно они для меня