Опубликовано 12 Январь, 2024 - 20:29

Здравствуйте!

Продолжаю рассказывать о вкусном шоколаде. Я настоящая сладкоежка, ем шоколад по чуть-чуть, но люблю его всей душой. Я предпочитаю качественный шоколад, не приторный с мягким вкусом. Данный шоколад знаю давно, в основном его привозят мне с Германии супермаркет ALDI.

Молочный шоколад с фундуком от моей любимой фирмы Choceur ❤️. Я уже писала о ней 👉 Kaffee Sahne (Кофейный крем) и Pfefferminz (с мятой).

Производство: Германия

Вес: 100 гр

Каждая 100-граммовая порция продукта "Nussknacker Choceur 100g"

сахар, фундук (27%), сухое цельное молоко (15,3%), масло какао, какао-масса, сухое пахта, молочный сахар, эмульгатор лецитин (соевый), экстракт ванили.

Внешний вид:

Шоколад Choceur Nussknacker Vollmilch упакован в картонную коробку с окошком. В котором сразу видно содержимое и количества орехов. Плитка шоколада завернута в целлофановый пакет.

Содержание лесных орехов: 27%, содержание какао: 32%

Шоколад приятного цвета с большим количеством орешков, цельный фундук. Распределены не совсем равномерно, но соотношение орехов и шоколада для меня идеальное!

Орехи не слишком твердые, не горчат, вкусные.

Сам шоколад так же хорошего качества. Тает во рту ❤️. Очень вкусно, орехи дополняют вкус шоколада, дают ему глубину и смягчают сладость.

Минусов не нашла. Рекомендую данный шоколад 👍. Прекрасное качество по бюджетной цене. Главное его найти.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Цена-качество
Недостатки
  • Нет
ankaOr88рекомендует
12.01.2024
В продаже не видела, так бы попробовала…
12.01.2024
Да, жаль у нас в магазинах его нет.
Аппетитно явно
Да, люблю немецкий шоколад
13.01.2024
На удивление хорош, тоже вкус немецкого шоколада уважаю
13.01.2024
Какой вкусный отзыв получился Smile Такой попробовать не доводилось )
13.01.2024
Жаль у нас его нет, но шоколад этой фирмы, классный, вкусный очень!
01.02.2024
Выглядит вкусно)