Опубликовано 6 Март, 2019 - 22:57

Давно я не писала о шоколаде, но это не значит, что его не было в моей жизни Smile Сегодня просто не смогла удержаться и не написать о восхитительном немецком шоколаде, который прибыл ко мне в письме друга из Чехии.

Упаковка картонная, вес 200 гр. Цена не известна, это же подарок.

Шоколад пролежал у меня буквально неделю и в итоге был съеден буквально за 30 минут. Угостила, конечно, коллег, но большую половину съела сама Smile

Я в принципе, не большая фанатка белого шоколада, но наш российский белый шоколад убьет любую любовь к такому виду шоколада. А это наоборот.... Я не беру в расчет внешний вид, он тоже на уровне, четкая и яркая картинка.

Забегая вперед, пособлазняю вас его аппетитными видами Smile

Упакован в фольгу, обычную, тут нет никакой эксклюзивности. Но сам шоколадный брусок так хорош, что от него не возможно отказаться, даже если ты сидишь на строгой диете Smile

Много-множество фундука, который так и прет наружу или к вам в ротик. Орехи все отборные, без привкуса и гнилья, как зачастую бывает с нашим шоколадом. Не хрустит, как старый, а приятно дополняет шоколад.

Вот это было райское наслаждение, когда я его пробовала и поглощала плиточку за плиточкой.

Рекомендую прикупить этот чудесный шоколад, если увидите его в магазинах.

Достоинства
  • 200 гр
  • Вкусный белый шоколад
  • Качество орехов
  • Множество орехов
Kleo2013рекомендует
06.03.2019
Беру на заметку!!! Обожаю белый шоколад ??
07.03.2019
Да, он классный.