Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 16:39

Страна: Китай

красок хватает еще на 4 таких работ !! а сначала казалось что придется докупать

Покупала в магазине канцтоваров за 357,00 RUB

Покупку совершила необдуманно, спонтанно , но я ни разу не пожалела. В моем случае немного помогло успокоить расшатанные нервы.

Несмотря что качество китайское, спешу сказать что качество бумаги ватман очень хорошего качества (училась я на инженера градостроительства).Очень обрадовало что бумага натянута на планшет, а в комплекте идут 2 болта (кто хочет может прикрепить на стену, ну или оставить так).
Размер: чуть больше А4

Я осилила ее за 4 дня ! но у меня был азарт J

Краски : акриловые, оценка 4 из 5 (желто-оранжевые оттенки не сильно пигментированные, но это не критично, исправить можно если нанести повторный слой), быстро сохнут после нанесения, не имеют запаха, ну или совсем чуточку, баночки все были годные.

Кисточки: плохого качества, тоненькие, не очень удобно держать, сами кисти у основания очень тоненькие (это так продуманно чтоб прорисовать крошечные участки) но вот большие участки не очень удобно рисовать. Особенно когда нужно нанести финальный слой (этот слой бесцветный который придает рисунку блеск и даже, как мне кажется, объем). Но я включила смекалку использовав для конечного слоя кисть для тонального средства Wink .
Однозначно рекомендую, как для себя так и в качестве подарка.

Теперь она радует мой глаз каждый день когда прохожу мимо нее.

Кстати кто пишет про приметы что типа нарисуй или вышей и все будет, очень жаль огорчить Вас, но у меня ничего не сбылось (( а ведь рисовала я в хорошем настроении и на полную луну (это просто так совпало).

Alethрекомендует