Опубликовано 30 Январь, 2020 - 19:05

99 р

Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о пилинг-скатке для лица от комплимент

Появилась целая серия фруктовых новинок, куда входят маски, гели для умывания и пилинг скатки, вроде еще крема что-то не помню

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
Я сразу заинтересовалась этой серией, хотела попробовать маски для начала, но мне показалась цена слегка завышена, зная не самое хорошее качество этой марки, я ждала скидки, но так и не дождалась

Зато дождалась скидки на пилинг скатки и решила приобрести 2 штуки для сухой и нормальной кожи, размышляя о том, будут ли они отличаться от кислот, улитки и черного угля

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
Эти скатки выше по стоимости в 2 раза, думала качество будет разительно отличаться, но вышло все наоборот

Пилинг-скатка выглядит следующим образом

Масса: 100 мл

Цена: 99 рублей (по скидке так рублей 160 стоит)

Производитель: Россия

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
Выглядит пилинг весьма ярко и сочно

Плотная красивая коробка, мягкий тюбик внутри, даже описание на флаере присутствует

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
Странно, что именно в этих скатках написано о времени, что нужно выдерживать на коже перед тем как начать скатывать на лице

Тип кожи: сухая, чувствительная

Активный ингредиенты: гликолевая кислота, молочная кислота, фруктовые кислоты, салициловая

кислота, глицерин, манго и лимон

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
Эффект который должна давать скатка: отшелушивание, питание, восстановление, очищение,

увлажнение, улучшение цвета

Запах такой же химический, с легкими едва уловимым запахом персика

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
По консистенции обычный, не плотный и не жидкий

Я пробовала и сразу скатывать по привычке и подержать перед тем как водить руками по лицу

Не заметила особой разницы между двумя способами

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
Пилинг мне НЕ понравился, он совмещает в себе все плохое от предыдущих пилинг скаток, он очень мягкий в плане очищения, ничего толком не счищает, поры не очищает, не сужает, при его мягкости умудряется оставаться на щеках жесткими катышками и его невозможно отодрать, пришлось использовать и скраб и жесткую губку, но отодрались они только ногтями

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
На пальцах осталась эта неприятная пленка, которая так же очевидно оставалась в предыдущих пилинг-скатках

В общем-то никакого чуда не произошло, очищение плохое, кожа визуально не похорошела, плюс остались эти куски пилинга на щеках, что ничем не убирались, и на руках неприятной пленкой

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
В общем пилинг-скатка провальная, не понравилась мне вообще, очень слабая и проблемная

Не понимаю почему ее цена в два раза выше чем у обычных комплиментовских скаток, ведь она собрала все минусы с предыдущих и не добавила ни одного плюса к себе самой

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
Какие плюсы и минусы можно выделить

Плюсы:

+ Не знаю даже, наверное состав

+ Яркая сочная упаковка

+ Очень сомнительные плюсы

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
Минусы:

- Цена явно завышена

- Плохо очищает

- Не улучшает состояние кожи

- Остается на щеках

- Неприятно ощущается на руках после использования

Пилинг-скатка Compliment Манговый смузи
В общем-то то же самое, что и в предыдущих скатках и даже хуже, комплимент не выпустил ничего нового, но зато цену сделал в два раза выше словно прибавилось качество, но это вообще не так

Маски теперь даже не хочу пробовать скорей всего они такие же провальные и бессмысленные как и это пилинг

Пилинг-скатку для сухой и чувствительной кожи от Compliment не рекомендую!

~~ Будьте красивы ~~

Ulia Kне рекомендует