Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 09:14

Привет всем!

я родила 2 месяца назад второго малыша, и уже через месяц после родов активно занялась своим телом. Запаслась массой антицеллюлитных средств, о которых потихоньку буду рассказывать все)

Худеть я начала активно, вес уходил и уходит постепенно, но вот кожа не успевала подтягиваться. Требовалось помощь массажиста (в моем лице) и вспомогательных косметических средств для улучшения кровообращения. Приобрела я несколько средств, но отдельное внимание заслужил именно этот скраб.

• На упаковке указано, что парабенов и силиконов средство не содержит, так ли это, я не знаю. Но sls в составе нет. Больше по составу сказать ничего не могу, т.к. не очень я разбираюсь во всех этих химических терминах.
  • Запах у средства приятный, свежий, морской.
  • Консистенция гелевая с отшилушивающимися частицами.
  • Расход экономичный. Использую месяц через день на область ягодиц, ног и живота. Осталось пол тюбика.
  • цена 150 рублей за 200 мл.

Через месяц после родов по вечерам я начала бегать через день, после душ + данный скраб (растирала до красноты), потом увлажнение и 10-минутный массаж. Через 2 недели появился результат, бугорки на коже расправились, кожа подтянулась и приобрела более красивый оттенок. На животе небольшие растяжки стали почти незаметны ( но я понимаю, что они никуда не денутся, увы).

Сейчас ещё есть к чему стремиться, осталось избавиться от 5 кг. Позже будет фотоотчет, фото до есть, осталось запечатлеть конечный результат.

Скраб я конечно рекомендую и для поддержания тонуса и для тех, кто как я приводят себя в порядок. И не стоит забывать, что один тюбик не сделает из вас Дюймовочку. Все в комплексе!

Достоинства
  • Бархатная кожа после применения
  • Приятное оформление и большой объем тубы
  • Приятный аромат
oksanka.em.рекомендует