Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 09:37

До покупки этой маски,не знала,что Compliment это Российский бренд, на полках наших магазинов он появился относительно недавно. Ну, а я, как всегда в поисках средства *дешево и эффективно*

Маску взяла Антивозрастную, заполнитель морщин. С наступлением холодов, кожа стала сухой и на лбу появилась тоненькая морщинка, которая уходит после отличного увлажнения, вот и решила я поставить на ней эксперимент.

Маски расфасованы в саше

Что нам обещает производитель

Инновационная маска, направленная против признаков раннего старения кожи, действие которой сравнимо с инъекционными методами борьбы с возрастными проявлениями. Маска стимулирует процесс обновления клеток, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности и натуральную плотность коллагеновых волокон, за счет проникающего действия ретинола и гиалуроновой кислоты.

Способ применения: нанести на очищенную кожу лица и шеи,оставить до полного впитывания

Состав

Aqua, Sweet almond oil, Mineral Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Сetyl Palmitate, Caprylic/ Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Dimethicone, Ethylhexyl Stearate, Sodium Hyaluronate, Magnesium Gluconate, Algae, Chicorium intybus, Maltose, Propylene Glycol, Xanthan Gum, Pectin, Hydrolyzed Vegetable Protein, Serine, Arginine, Proline, Panthenol, Glycerin, Retinyl Palmitate, Acrylates/ C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Allantoin, Parfume, Disodium EDTA, BHT.

По консистенции маска похожа на талое масло, достаточно плотная и жирная

После нанесения на кожу, достаточно быстро впиталась, оставив на коже жирную пленку. Я промокнула излишки бумажным полотенцем,но ощущение жирного блина на коже не исчезло. Никакие морщины не разгладились,не заполнились, только было ощущение, что кожа не дышит. Быстро смыла все это дело. Это худшая маска,которую я пробовала...

Недостатки
  • Жирная пленка на лице
  • Не приятный эффект жирной плёнки
  • Сомнительный результат
pertsevaне рекомендует