Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 21:23

Приветик всем...

Сегодня хочу рассказать вам про самую неудачную маску для лица которой я пользовалась за последнее время. Я как и большинство девушек периодично пользуюсь масками для лица и конечно же что касается масок я люблю экспериментировать и пробую разные. Перебирая коробку с масками я обнаружила что у меня осталась еще одна маска для лица привезенная мной из России знакомой многим на irecommend марки Compliment.

Ну вообщем эта маска из серии тех которые я не очень люблю но иногда все равно пользуюсь. Знакомить я вас буду с маской для лица Compliment Антивозрастная Мезо-коктейль заполнитель морщин. Как видите по названию производитель как заманчиво назвал маску что руки сами тянутся попробовать эту чудо маску и посмотреть как морщины заполнятся.

Цена - 26 рублей

Объем - 7 мл.

Производитель - Россия

Информация от производителя:

Инновационная маска, направленная против признаков раннего старения кожи, действие которой сравнимо с инъекционными методами борьбы с возрастными проявлениями. Активный комплекс Cava B Trox подтягивает кожу изнутри, разглаживает морщины и мимические складки, выравнивая кожу посредством расслабления лицевых мышц (Botox effect). Маска стимулирует процесс обновления клеток, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности и натуральную плотность коллагеновых волокон, за счет проникающего действия ретинола и гиалуроновой кислоты. Уникальный коктейль активных компонентов гарантирует глубокое омолаживающее действие, восстанавливает клеточный каркас, улучшая текстуру и эластичность кожи. Маска обладает мгновенным действием, результат уменьшения глубины морщин становится видимым уже после первого применения.

Ну вообщем маска выпускается небольшом пакетике рассчитанном на одно применение. Не смотря на свою очень бюджетную. стоимость оформление довольно продуманное и упаковка притягивает взгляд что руки тянутся купить, говорю лично про себя. Очень часто первое впечатление определяет покупку.

На упаковке есть много информации про маску включая ее состав и рекомендации по применению. .

Данная маска относится к несмываемым маскам и именно такие я не люблю, только раз я купила удачную ночную корейскую маску которая не смывается, кому интересно отзыв про нее здесь.

Консистенция у маски довольно густая и маслянистая мне показалась. Маска по своему виду больше похожа на крем для лица, пахнет так же очень приятно, нет неприятно противной отдушки что радует.

Маску я тщательно нанесла на кожу лица, распределяется маска без проблем. Общий вид получился как будто не до конца впитался крем в кожу, ну вообщем смотрите...

По инструкции маску надо наносить на кожу и подождав 20 минут остатки маски просто снять ватным диском или бумажным полотенечком. К сожалению у меня так не получилось, по прошествии 10 минут я почувствовала жжение кожи и оно усиливалось и в итоге я побежала и смыла маску, не стала терпеть.

После того как смыла маску и промокнула кожу от воды я увидела что у меня кожа красная как свекла, просто бордовая, я сразу не стала расстраиваться и решила подождать а вдруг пройдет. Прошло еще 15 минут и я увидела результат который меня очень расстроил, моя кожа покрылась мелкими красными прыщиками и кожа была красной, с таким лицом я ходили два дня пока кожа не успокоилась после нескольких применений геля алое.

Вот какую "красивую, обновленную кожу без морщин" я получила после этой маски...

Думаю вы уже поняли что я крайне не довольна результатом и не понятно вообще что было бы если бы я ждала столько сколько указал производитель и не стала ее смывать. После нормальной маски кожа сияет свежестью и выглядит хорошо, а тут кардинально противоположный результат да и еще такое жуткое покраснение кожи.

Мне вообще кажется что после этой маски я постарела на 5 лет минимум... Ужас...

Я конечно же не рекомендую данную маску никому, видите в магазине не берите никогда мои дорогие девушки. Я много что из их продукции пробовала и многое мне нравится, но эта маска просто кошмар и ужас для кожи.

Love-isне рекомендует
09.12.2017
слабенькая маска судя по фото)
09.12.2017
Она не просто слабенькая, она с кожи сделала не понятно что.
09.12.2017
Какое разочарование! Главное, чтоб не навредила хотя бы!
09.12.2017
Я была в шоке, фото сделаны через 2 часа после того как я смыла маску, сразу было еще хуже.
09.12.2017
Ого, вот так ещё бывает ((
Бывает оказывается Wink
09.12.2017
да, кожа очень покраснела, ужасная маска(
10.12.2017
И это еще время прошло после маски, я не понимаю как такое можно выпускать.
09.12.2017
Такая дешёвая и такая ужасная(
10.12.2017
Да, но не все бюджетное плохое.
Ничего себе. Тот случай, когда лучше никак, чем так! Sad
Это точно
09.12.2017
Это хорошо, что Вы отзыв опубликовали, многим будет очень полезно, кто захочет купить эту маску
10.12.2017
Ну да, люди будут понимать что может быть хорошо а может быть реакция на маску как у меня. Читала некоторые ее хвалят по этому рискнуть попробовать ее или нет дело каждого.
Ужасная маска. Бедная кожа Sad . Я похожую по эффекту пробовала сто лет назад от "Чистой линии". Сразу выкинула.
10.12.2017
У меня давно такого ужаса не было, даже если маска была никакой то коже она не вредила как эта.
09.12.2017
Ну и результат, кошмар, кожа вся красная...спасибо за отзыв!
10.12.2017
И не просто красная а покрылась прыщиками, хуже результата и придумать тяжело.
Ну ничего себе! Совсем не подошла Вашей коже эта маска! Shock
10.12.2017
Ага, явно не мой вариант.
10.12.2017
Прямо страшно стало((((( адское создание, а не маска.
10.12.2017
ну не знаю...не знаю... я этой маской воспользовалась и у меня никакого покраснения не было и в помине, ни прыщей ни реакции такой- наоборот все норм. видимо просто компоненты этой маски вам не подошли. маска не плоха- просто не всем она подходит Wink
10.12.2017
Не исключаю что кому-то она и понравится. Я пишу про свой опыт использования и к сожалению я крайне не довольна.
10.12.2017
это самая ужасная маска из всех что я знаю!
10.12.2017
У меня она тоже теперь в списке худших.
А название такое многообещающее(
10.12.2017
Ну так производители умеют назвать так что захочется купить и попробовать, но не советую этого делать.
Мне вряд ли подойдёт... Sad
жаль, что такая неэффективная
10.12.2017
Действительно, результат не очень.
10.12.2017
У нас в Рубль буме видела средства Комплимент. Как-то пока еще не решилась ничего попробовать.марка еще не очень хорошо себя зарекомендовала/новая еще пока.
10.12.2017
А я в прошлом году стала с ней знакомится когда посещала Россию, многое мне нравится, но есть и то что разочаровало.
Ужасное средство ???
10.12.2017
Не маска, а настоящая пытка для кожи... Shock
10.12.2017
Это точно, хорошо что хоть все прошло через пару дней.
10.12.2017
Неее такое нам не надо.. Мне Комплимент вообще не внушает доверия..
12.12.2017
Эх, я теперь тоже не рискну их маски пробовать.
12.12.2017
Жаль, что такая реакция, я со своей чувствительной кожей тоже мимо Stare
12.12.2017
Ой да, лучше не пробуйте и не рискуйте.
14.12.2017
Недавно приобрела жидкое мыло этого производителя. Состав - жуть! И сушит безбожно. Compliment ! Я запомнила эту марку и больше не посмотрю в её сторону.
20.12.2017
Жидкое мыло не пробовала и наверное это к лучшему.
18.12.2017
Спасибо за отзыв. Буду знать
20.12.2017
Не за что, надеюсь уберегу людей от такого вот результата как был у меня.
19.12.2017
буду знать. спасибо за отзыв
20.12.2017
Я пока вообще ни разу не пробовала никакие маски от Compliment
20.12.2017
Маски посоветовать вам и не могу, мне шампуни их понравились и кое какие средства по уходу за телом.
20.12.2017
Жжение, краснота и мелкие прыщики- какой кошмар(
а столько красивых обещаний было в описании маски, не очень люблю те что не смываются и видимо не зря
21.12.2017
Дааа, маска такая что может только навредить.
22.12.2017
Ох(( такой реакции врагу не пожелаешь